Ще з цiкавого Посоветуйте хорошего юриста или адвоката по квартирным вопросам. Г.Киев +7 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Суми, Запоріжжя просто знищуюсь кожний день… +24 Арестович высказался про Лавру. +20 Вибачення у Львові перед ТЦК. "Слава ТЦК!" +40 Про Бандеру взагалі потрібно забути. +39 Что делать, если близкого забрал ТЦК? +53 Вам тепер, нарешті, ясно +23 Збивати балістику було нічим. Дякуємо потужному президенту +33 Комбриг 155-ї бригади переховується після затримання його бійців +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох17+5917 ПОДШТАННИКИ СЫНУ В 162+502 У нас пидец с бензином2+412 Кто там ржал 3 недели над моим прогнозом? 2+372 Баллистика, девочки.. Поесть что ли..2+342 За кого вы болеете на этом чемпионате мира по футболу?+301 Хто підкаже? Не для вразливих+291 ещё
Сейчас читают! Баллистика, девочки.. Поесть что ли..2+1072 У нас пидец с бензином2+842 Сижу сейчас слушаю соседей за стеной, а вы чем занимаетесь?+671 Кто что купил+441 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох17+3617 Кто там ржал 3 недели над моим прогнозом? 2+352 А где то ремонтируют тонометры?( звери нашли и в двух манжеты и трубки +301