Ля-ля-ля• 28 января 2015
Кто работает официантом.Какую обувь выбрать.
Иду работать официанткой,без опыта работы.Не знаю какую обувь купить,чтоб не болели ноги и было удобно бегать.Девченки смотрю бегают в балетках,но жалуются на ножки. Подскажите мне вариант.Может быть танкетка небольшая? Спасибо.
Чудо-Рыба-кит• 28 января 2015
Моя подруга всегда в балетках работает,но выбирает мягкие,что бы пятка не твёрдая была.
Детектор лжи• 28 января 2015
однозначно натуральные, можно балетки, можно маленькую танкетку, в чем Вам удобнее ходить, а на счет ’ноги болят’ так это же целый день на ногах выбегать, естественно они будут болеть
Ангел-предохранитель• 28 января 2015
у меня сестричка в темных мокасинах (не жалуется, еще заказала вчера))
Женщинас• 28 января 2015
Если есть возможность, имейте несколько пар обуви и меняйте их в течении дня. Балетки, мокасинчики и на небольшом каблучке или платформе. Так ногам будет легче