Ухахайкина• 28 января 2015
Покупки в дьютифри
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли смысл в дьютифри покупать товары или там цены заоблачные? Косметику имею в виду, алкоголь, игрушки мягкие, аксессуары быть может какие-то.
Я обычно обхожу магазинчики стороной, все мне кажется, что я для них нищая.
Смячиком• 28 января 2015
Да, стоит, очень качественные оригинальные товары, но они не дешевые сами по себе. Разве что в некотррых Дьюти фри не стоит покупать. Это неразвитые страны. А так всегда там отовариваюсь.
Смячиком• 28 января 2015
Спиртоное бв Метро и любом супермаркете будет дешевле, НО они чуть ниже качества чем в Дьютике, сигареты на порядок выше по качеству, духи оригинал
Всех анонимов аноним• 28 января 2015
С нынешним курсом доллара и евро всё же выгоднее покупать в Брокардах, Лэтуалях. А там цены космос.
Я тут Живу• 28 января 2015
Муж возит для нас алкоголь- не сравнить с ценами в супермаркете- дороже, но качество выше не то слово.
Я тут Живу• 28 января 2015
Лореаль набор- тушь, карандаш и смывка 600 грн, здесь девочки продают по 300-400-600 грн. Предпочитаю качество.
Stella_safari• 28 января 2015
Если есть возможность летать на самолете, то какая Вы нищая?
Авио полеты это теперь будет доступно только богатым.
А если по теме, то теперь ( в даное время) в Дьти Фри покупать уже не выгодно из-за курса. Только, если у Вас зарплата в долларах, тогда да.
А раньше было очень даже выгодно: во-первых точно знаешь что духи, косметика, сумки и т.д точо оригинал, во-вторых: там часто можно найти то, чего в наших магазинах нет ( травел-наборы, лимитки, новинки разные и т.д). Плюс разные акции, например: при покупки ликера ’Бейлиз’ 1 л. шел в подарок ’Бейлиз’ 0,5 л. и т.д.
Летом я была в Турции, курс евро на тот момент был 17 грн. Я себе в уме посчитала, что уже не выгодно брать алкоголь, да и все остальное тоже. Поэтому взяли только 2 парфюма ( мужской и женский), из декоративки ничего не покупала. Хотя раньше всегда в Дьти Фри обновляла запасы косметички.
220В• 28 января 2015
Ответ дляStella_safari
Wizair 500-600 грн. можно слетать в Будапешт .
Под пытками• 29 января 2015
Ответ для220В
Сомневаюсь, цены у них с сентября сильно повысились.
В августе бронировала тете билет в Милан на Виз Аэр, 2000 грн. в один конец, а раньше платили 830 грн., так что билеты тоже относительно курса доллара.
220В• 29 января 2015
Ответ дляПод пытками
Две недели назад покупали билет на апрель в Будапешт около 600 грн