Дюймовочка• 28 января 2015

Я счастлива сей час....

С мужем пытаемся одним глазом посмотреть фильм, а наша дочка 2.8 бегает и дергает нас постоянно, мама, мама, папа, папа, и такие вопросы задает интересные....требует чтоб ей уделили внимание. Хотя уже и по занимались с ней и поигрались, уже сей час спать положу, и фильм так и недосмотрю..... Но я молча, про себя благодарю Бога за такое счастье, что смотрю фильм не в тишине, что смотрю одним глазом, и что недосмотрю.......Я счастлива сей час..... вот что будет завтра, будет завтра, а сей час и счастлива...... А вот сей час она подошла, и Мамочка, а что ты тут делаешь?.....
Летчица• 28 января 2015
Клааас!!!

Солнечный зайчик• 28 января 2015
А моя палец сидит сосет...
Нарисовалось• 28 января 2015
’Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все спят’.
Наша уже спит давно. Трескаем мороженое, собираемся заняться ’личной жизнью’ и посмотреть киношку. Обожаю ночную тишину.
Айболитная• 28 января 2015
а почему сей час пишите раздельно?
Додекаэдр• 28 января 2015
А моя купаться отправилась..Счастье моё!!!
Тень льва• 28 января 2015
И Я ТАКАЯ ЖЕ СЧАСТЛИВИЦА
автор Дюймовочка • 28 января 2015
Ответ дляАйболитная
а почему сей час пишите раздельно?
Извините, пишу левой задней
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
Я тоже сей-час счастлива. Из-за недосыпы, памперы и отсутствие времени личного. Я долго ждала малыша и теперь мне ВСЕ с ним вкайф. Даже оттирать размазанное омно))
Накрыло-не отпускает• 28 января 2015
А я в роддоме) жду со дня на день) уже невтерпеж совсем увидеть свою малышку))

Нарисовалось• 28 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
счастливое время) лёгких Вам родов!
Lizka10• 28 января 2015
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Цветов Мне срочно• 28 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Извините, пишу левой задней
и поэтому 5 раз написали сей час раздельно ???? хоть ногой пишите ,но напишите правильно ,если знаете... А сейчас лучше возьмите грамматику и полистайте. Вместо кино