Фенте Фря• 28 января 2015
Слышали , что приняли сегодня на Кабмине? Сколько будет получать солдат ?
Геращенко сказал , что приняли: солдат в зоне боевых действий будет получать 1000 грн в день, 10 тыс за уничтоженный военный автомобиль, 48 тыс за танк и 60 тыс за Град. Вот это стимул нашим защитникам!
Робот Вертер• 28 января 2015
Ахахаха, они проснулись, сейчас НИКТО не хочет туда идти, ни ВДВшники, ни добровольцы, НИКТО. Только с мужем это обсуждали, он военный, сказал через месяц последний блок-пост в Чутово будет. Потому что все прекрасно понимают что они просто пушечное мясо. Приказов о наступлении нет, оружия нет, техники нет, одни смерти среди мирных и военных.
Стеклянная мышь• 28 января 2015
Пусть тот, кто может уничтожить град, поднимет руку.
Чем дальше, тем бредовее ведет себя наше правительство.(((
Синди Кроуфорд• 28 января 2015
В нашей стране еще нужно доказать, что ты был в зоне АТО.
Сколько жен и матерей ходят по судам, чтоб им подтвердили, что их муж, сын погиб в АТО. По документам не числится.......
ТаПрямТам• 28 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Кошмар...
ДелиВерка• 28 января 2015
девочки, это все туфта. Мой муж в Ато с октября, еще ничего не выполнили , что обещали не денег не формы . Да же зимнию форму не выдали. Хотя отчитались, что всех одели. Он сейчас в шоке был, когда приехал в отпуск и бушлаты продают на рынке за 800грн, те что к ним не пришли тут на тебе продают. Так что обещания их пустой звук.
Губка Боб• 28 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
народ понял что к чему ... теперь пусть сами идут .... У мужа на работе сказали кто будет отклонятся -уволят с работы. Мужики сказали без проблем -работайте сами.