28 января 2015

Кто с Донецка подскажите пожалуйста

Кто с Донецка подскажите пожалуйста какие деньги и как можно передать к вам, чтобы мои родственники могли ими заплатить за продукты и др. услуги
Кидстаффовка 28 января 2015
Сестра говорила, что лучше доллары мелкие.
Что их можно сдать по хорошему курсу.
миссАрфография 28 января 2015
В Брусничке сейчас принимают карточки.Можно хотя бы продукты купить.
ПростоБелка 28 января 2015
Курс в в Донецке 18
ПростоБелка 28 января 2015
Просто передава
Статус Ква 28 января 2015
читала что http://gunsel.ua/ работает в Донецке..можно позвонить им -узнать.
ПростоБелка 28 января 2015
Передавать через людей ...
Статус Ква 28 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Передавать через людей ...
а что реально туда можно въехать ?? насколько я знаю..с этим большие трудности сейчас.
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
а что реально туда можно въехать ?? насколько я знаю..с этим большие трудности сейчас.
та въехать можно реально. просто проблемы с обыском на украинских блок-постах с деньгами
Чупокабра 28 января 2015
блин замахали обыски у нее
t.fodlash 28 января 2015
Ответ дляКукуша
та въехать можно реально. просто проблемы с обыском на украинских блок-постах с деньгами
не звездите, автор. въезд по пропускам.
передавать гривны. в обменках нет гривны, зато доллары можно купить в любом количестве.
пусть узнают, где можно снять с карты под -10%.
ЮЛЯ75 29 января 2015
Только на карту выслать- Брусника принимает без проблем .
Телепузик 29 января 2015
Ответ дляЮЛЯ75
Только на карту выслать- Брусника принимает без проблем .
а как в Брусничке, подскажите, по-старому карты через терминал на кассе проводят, или нужен интернет-банкинг в телефоне? а если телефон обычный без банкинга, можно как-то картой просто оплатить?
опишите пожалуйста подробнее, какая сейчас процедура в брусничке с картой оплата
Ангел-предохранитель 29 января 2015
Ответ дляТелепузик
а как в Брусничке, подскажите, по-старому карты через терминал на кассе проводят, или нужен интернет-банкинг в телефоне? а если телефон обычный без банкинга, можно как-то картой просто оплатить?
опишите пожалуйста подробнее, какая сейчас процедура в брусничке с картой оплата
Оплата проходит через интернет, с собой нужно иметь телефон с финансовым номером (к этой карте), кассир вводит номер карты и CVV код, на тел. приходит смс с паролем, говорите кассиру - и, собственно, все
Ангел-предохранитель 29 января 2015
Еще карта должна иметь возможность интернет-платежей, но сейчас, думаю, все это имеют.