29 января 2015

Девочки,кто обращался к гадалкам на этом сайте,напишите к кому,спасибо

Девчушки,напишите к кому можно обратится,не нахожу себе места. Спасибо
Трактор Вика 29 января 2015
Ни к кому. Все угалывают,по наводящим вопросам, а как коснулось, что нужно было без наводок дать ответ, ни одна не помогла. Пытались тупо угадать, но не туда. Только одна девушка, которая и не гадалка вовсе чисто интуитивно что то почувствовала. Но четкого ответа не дал никто.
ЧукИГеки 29 января 2015
Вам надо найти себе место?)
Сегодня я не я 29 января 2015
Обратись к Богу и к его слову библии там есть все ответы
автор Ошеламиссимо 29 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Вам надо найти себе место?)
Очень смешно,поязвили?)
Схема сыра 29 января 2015
Дамасская роза, вроде так ничего
автор Ошеламиссимо 29 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Дамасская роза, вроде так ничего
Спасибо
Схема сыра 29 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо
Общались с ней где-то полгода назад, сейчас открыла переписку нашу прочла, всё точно.
автор Ошеламиссимо 29 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Общались с ней где-то полгода назад, сейчас открыла переписку нашу прочла, всё точно.
Она вам расклад на картах делала?
Схема сыра 29 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Она вам расклад на картах делала?
И его тоже, смотрела по фото,делала нумерологический прогноз или как там его правильно:-):-)
автор Ошеламиссимо 29 января 2015
Ответ дляСхема сыра
И его тоже, смотрела по фото,делала нумерологический прогноз или как там его правильно:-):-)
Спасибо
Бесбардак 29 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-906862.htm... провірена все точно говорить онлайн.
4есотка 29 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо
Цитата:
Спасибо[/cit

дамасскую розу не советую...
если не куда деть 100 гр, то обратитесь к ней....
4есотка 29 января 2015
Ответ дляБесбардак
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-906862.htm... провірена все точно говорить онлайн.
рейтинг 96 и отзывы такие.............
Бесбардак 29 января 2015
Ответ для4есотка
рейтинг 96 и отзывы такие.............
на всі питання які я їй задавала на майбутнє я получила точну відповідь.Говорить точно.
4есотка 29 января 2015
Ответ дляБесбардак
на всі питання які я їй задавала на майбутнє я получила точну відповідь.Говорить точно.
я также к ней обращалась)))
просто психолог, говорящий то, что хочется услышать..........
это мои выводы................
Бесбардак 29 января 2015
Ответ для4есотка
я также к ней обращалась)))
просто психолог, говорящий то, что хочется услышать..........
это мои выводы................
я наприклад задавала їй питання по здоровю і знала відповідь на нього точно.Вона мені сказала все так як є.
Бесбардак 29 января 2015
Ответ для4есотка
я также к ней обращалась)))
просто психолог, говорящий то, что хочется услышать..........
это мои выводы................
Може і так.
Бесбардак 29 января 2015
Ответ для4есотка
я также к ней обращалась)))
просто психолог, говорящий то, что хочется услышать..........
это мои выводы................
а хто тут нормальний є?
4есотка 29 января 2015
Ответ дляБесбардак
на всі питання які я їй задавала на майбутнє я получила точну відповідь.Говорить точно.
прошу прощения. я о дамасской розе )))
к бостони не обращалась,просто смутил рейтинг и отзыв .
Бесбардак 29 января 2015
Ответ для4есотка
прошу прощения. я о дамасской розе )))
к бостони не обращалась,просто смутил рейтинг и отзыв .
може новенька на цьому сайті ,впринципі я задоволена.
4есотка 29 января 2015
Ответ дляБесбардак
а хто тут нормальний є?
не знаю. хотелось бы и самой это знать)))
как то в темках попадались ответы мэджик,что ли
не помню ника точно, но не уверена.
Бесбардак 29 января 2015
Ответ для4есотка
не знаю. хотелось бы и самой это знать)))
как то в темках попадались ответы мэджик,что ли
не помню ника точно, но не уверена.
мені тоже хотілось знати))))))))Зверніться до цієї дівчинки що я написала
Шутница 29 января 2015
Ответ для4есотка
рейтинг 96 и отзывы такие.............
это к ней общаться? я что-то не нашла ничего...
Кусачая Я 29 января 2015
Я обращалась к https://www.kidstaff.com.ua/user-917835.html ,потом еще подружку отправила к ней на почту,потому что ее нет на киде и нет возможности смотреть отзывы ,что покупала.
Характер и его негативные черты видит на ура сразу ’не в бровь, а в глаз’ на мне сказала нет негатива,на подружке типа есть, написала что ей нужно делать и ей стало легче,не знаю совпадение это или самовнушение,ну вот как-то так.
МЧСница 03 февраля 2015
Да, помогло. Но не у бабки, а у вполне еще молодого мужчины лет сорока. У меня головная боль была очень большая была, и еще другая проблема. Он мне очень помог, я сделала все так, как он мне сказал. Зделал роботу и я поехала в три разные церкви Сейчас в моей жизни все отлично. Порчи он снимает, и болезни лечит. Приворотами не знаю. Денег берет - сколько дашь, твердой таксы нет.
То есть я во все это верю, только идти надо по наводке, а не по объявлениям бабку искать, там я думаю одни шарлатаны. Если у Вас, Автор, есть такая бабка на примете, так чего спрашиваете, сходите конечно.Ну если нужен тел этого человека 0634356814 очень хороший целитель..