Малинка• 29 января 2015
Почему дамы предъявляют какие-то сумасшедшие требования к мужчинам?
Так почитаешь вас, и возникает какое-о ощущение, что женщинам надо принц на белом коне как минимум. И чтобы бабла кучу зарабатывал, и тачку крутую купил и жилье шикарное было, и любил и на руках носил. Ну любовь это ладно, это нормально, только чаще всего ваше желание "любви" больше похоже на "дай денег", а брак по расчету - это нормальное явление. Но неужели вы думаете, что если выйдете замуж за миллионера, то все будет хорошо? Если это искусственная любовь, то все равно рано или поздно брак распадется и будет очень горько, и в то же время знаю много случаев, когда все было по любви, но начинали с самого малого, с мизерного (в том числе и в деньгах), но благодаря поддержке друг друга и любви достигли большого совместного успеха в жизни. Самый главный вопрос - почему женщины считают, что их должны хватать все на все готовенькое только из-за их внешности (а сами то чаще всего сами зарабатывают копейки и ничего не могут в жизни), и почему мало такого, что мышление построено на том, что всего можно достичь вместе, любя и поддерживая друг друга? Откуда это взялось, что вас все должны сразу же обеспечить невиданным комфортом, и даже первые вопросы при знакомстве часто слышишь "а у тебя машина есть?". Сразу все понятно становится с человеком, можно дальше не продолжать. Я не говорю, что должен прийти бомж и вы его должны полюбить, но все же иногда такой перебор идет в требованиях, что удивляешься. Я красивая, я такая-сякая, дайте мне все что я хочу, засыпьте бриллиантами, чуть ли не продают себя за что-то, извините. Я не говорю о том, что нужно святым духом питаться, и с милым рай и в шалаше, но порой материальное затмевает душевное, а на этом ничего не построишь. Муж, которого любит жена, пусть он и небогат, достигнет высот, я знаю много таких случаев. Но может ли дать любовь пустышка, которая только за "деньги" вышла замуж? Скорее попользуется и кинет при любом удобном случае, потому что бизнес банкротится, работы можно лишиться (это жизнь и все бывает, это черно-белая зебра), и когда придут трудные времена, она пойдет искать другой денежный мешок. Разве нет? Если нет любви а одно "дай", и когда это "дай" неожиданно заканчивается, мужика тупо кидают, хотя сам виноват по сути...
Брыкалка• 29 января 2015
Ответ дляТрусиковед
У вас, автор, или совести и нет или опыта жизненного. Извините конечно, но говорю о том что своими глазами видела и не раз, оглянитесь и вы вокруг.
У меня мать всю жизнь как ’жена декабриста’ с двумя детьми по съемным квартирам в бедности все на себе тащила и дом и работу, все любила-верила-жалела.... а отец потом ее бросил в 47 лет, ушел к бабе у которой квартира и все в квартире и машина ( все осталось ей от прошлого мужа)... и ничего у него нигде не дрогнуло.
Если вы не замечаете сколько женщина вкладывает в отношения и в своего мужчину, как она стремится сделать его лучше, то дело в вашем эгоизме.
это точно,теперь мне говорит посмотри в зеркало
Не куру• 29 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
на данный момент я в декрете с 2деттми. Но и тут подрабатываю плюс второе образ самлстоятельно получаю.
До днкрета 6лет назад получала 150-200дол в день. Вот и посчитайте в мес)))))
Тяжеловато найти свободного принца за 35, получающего 200 долларов в день
Малинка
• 29 января 2015
Ответ дляНе куру
ну я так получаю и больше, могу и найтись, если по любви, это не проблема, но по любви
Ответ дляНе куру
И много Вы таких умниц-красавиц видели? Чур, Советчицу не учитываем, тут каждая такая
много не много но сама такая и мужа себе нашла чтобы отвечал моим требованиям.а если что то не так работаем над ошибками.короче,нужно видеть хороших девочек,а не лететь на блестящих дурнушек как моль на свет,потом згорать от непонимания,почему ей так много надо?
Каравай-каравай• 29 января 2015
Ответ дляМалинка
Вы смеетесь? Мужики ищут богатых женщин? Ну есть альфонсы, но это редко.
Где редко? Примеры растут в прогрессии с каждым днём.
Леди Г• 29 января 2015
А я за то чтобы всего добиваться вместе))) если мужчина хороший он все сможет ради семьи
Благоуханочка• 29 января 2015
Автор я Вас не пойму к чему тема? Почему Вас так бесят красавицы которые хотят достатка? Пусть себе хотят Вам та что?
Спасатель Малибу• 29 января 2015
Автор, Вы наверное на обычных девушек не очень внимание обращаете, а модельной внешности девушки конечно же хотят материальных благ, так как цены себе не сложат.
соева-сысоева• 30 января 2015
Автор, вам сколько лет? У меня такое ощущение, что всех нормальных девушек уже расхватали пока вы непонятно чем занимались, а теперь ищите из того, что осталось, поэтому и попадаются такие. И небось на дюже ухоженных молоденьких ведетесь? У них же сейчас тренд ’подороже себя продать пока молода и красива’. Не там ищите
Пушап Ми• 30 января 2015
ну ищите богатую, чтобы влюбилась в вас по уши и сама все дала. я пока встретила 2х своих мужей, один при разводе рыдал, пока не оставила ему машину без раздела, второй вообще одолжил несколько тыщ уе и так и не отдал. так что да - теперь я НИЩЕГО не хочу. пусть у него бдет свое жилье, свой источник дохода не зависящий от меня и моей помощи, и пусть дарит мне машину, чтобы я свои копейки не давала ему не бензин а потом он ее спокойно забирает себе!!!!
Подумывающая• 30 января 2015
напишу свой пример. вышла замуж по любви большой, за очень небогатого человека (читать зарабатывал мало), без квартиры, машины. дачи и тд, внешне совершенно обычного. Обеспечила его квартирой, заботой и уютом, сама занималась ремонтом. родила ему ребенка. За собой ухаживаю, занимаюсь спортом, худенькая, красивая(постоянно получаю комплименты от знакомых, коллег мужа, снимаюсь в клипах и рекламе), готовлю вкусно, сексом хоть 5 раз в день готова с огромной радостью заниматься. не гуляю, все свободное время посвящаю семье. Что ж мой муж? За годы брака он никак не продвинулся в карьере, денег почти нет, выживаем, собой заниматься не хочет, сексом тоже (постоянно уставший), семейному досугу предпочитает поспать, и еще раздает замечания направо налево. Сама стараюсь заработать в декрете, мотивирую его, поддерживаю, иногда и до угроз доходило, а ему все равно. Так и живем. Вот вам и ответ. Много женщин выбирает не мешок с деньгами а любовь, только, уж простите, ета любовь должна зарабатывать на достойную жизнь семьи, и себя совершенствовать, а не любите меня пол жизни бедного, кривого, косого, а к 60ти может я семью машиной обеспечу и продуктами нормальными.