Дружная семейка• 29 января 2015

вы бы одели красивую вышиванку на торжество??? торжество в России.

в мае пригласили на свадьбу в Россию. У меня там много друзей и родственников, в Украине живем недавно. Есть у меня дорогое красивое алое платье в стиле вышиванка с кушаком( пояс).Я его покупала специально для праздника еще 2 года назад. муж говорит, что это очень смело с моей стороны. Но.... платье шикарное, есть под него и туфли и украшения. Или это откровенная наглость будет с моей стороны.Я полностью поддерживаю Украину. Вы бы одели вышиванку???
Чеширская кошечка• 29 января 2015
Я её и в украине не одену. Так что не подскажу.

Кусачая Я• 29 января 2015
не чудите)))))))
Роза завяла• 29 января 2015
Одевайте!!!!! Будете в центре внимания!

Заместитель Анонима• 29 января 2015
вы испортите себе праздник , а людям свадьбу, это даже опасно и мега провокационно, тем более к чему это если вы в россии-кокошник напяльте
Бентливуман• 29 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Одевайте!!!!! Будете в центре внимания!
100%
я бы одела, но у меня ее нет )
Фиона Шрековна• 29 января 2015
Одела бы и плевать, кто что думает
Птица Говоруша• 29 января 2015
Ответ дляКусачая Я
не чудите)))))))
тут темка мелькала что маму 7 детей посадили. не читала но мало ли...
Все возможно• 29 января 2015
А если они к Вам в кокошнике приедут?
Соседушка• 29 января 2015
Одевайте конечно, вы же не с Калашом на свадьбу приедите. Это всего лишь одежда.

Слава Українi• 29 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
моя красава!+++ а как бы, вы автор, отреагировали, если бы на украинской свадьбе увидели девушку в русском традиционном наряде? а если бы на своей свадьбе?
Да, я блондинка!• 29 января 2015
Хотите испортить себе нервы, одевайте. Вас там точно не поймут даже родственники. Сами ж знаете.
Из Хацапетовки• 29 января 2015
оставьте хоть чуть-чуть внимания невесте
Mamo• 29 января 2015
Если родственники адекватные то одевайте.
Vichka• 29 января 2015
Я одела бы, почему мне должно быть стыдно или страшно? Какая может быть провокация? Вышиванка да еще красивая, это очень стильно и нарядно.
Даже, пусть видят, что Вы из Украины, нам нечего стыдиться.
Кукарачка• 29 января 2015
Ответ дляВсе возможно
А если они к Вам в кокошнике приедут?
Боюсь не доедут в кокошнике
Роза завяла• 29 января 2015
Вышиванка сейчас в тренде по всему миру, так что как минимум будете выглядеть модно. Тем более я так понимаю платье у Вас не в исконно украинском стиле
Ща как дам• 29 января 2015
фото в студию.
а вообще если вам нравится то одевайте.
Четырёхсторонний скотч• 29 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ирина солнечная• 29 января 2015
нет, не надо. будете вместо красной материи , как на корриде. у бычков (гостей) глаза кровью нальются...оно вам надо?!.

мой акаунт• 29 января 2015
КОНЕЧНО ОДЕЛА БЫ!)
Заместитель Анонима• 29 января 2015
не ну, народ, сейчас с Росиией война, приехать туда и давай в вышиванке нахаживать, я за украину, ну есть нормы приличий все таки
Оле Лукойе• 29 января 2015
Вы издеваетесь?Я люблю свою страну,люблю людей,но от показного патриотизма-раскрашивания лавочек, домов и подъездов в желто-блакитный цвет и ношения вышиванок как инкубатор- аллергия,я и здесь не одевала и не одену,считаю это бредом, массовым помешательством,главное поступками и действиями показывать свой патриотизм,зачем вам в России одевать вышиванку?Вам одеть нечего?Вы хотите испортить и себе и друзьям праздник?Думаю время расставит все точки над и,не нужно портить отношения из за политики, сейчас нужно обходить все это,и не обострять, а вы хотите острых ощущений
Кукарачка• 29 января 2015
Ответ дляСлава Українi
Девушку в лаптях ? Вся свадьба ржала
автор Дружная семейка • 29 января 2015
свадьба у подруги, она летом была у меня в гостях в Киеве, купила племяшкам вышиваночки. В поезде кстати с мужем и познакомилась.
ирина солнечная• 29 января 2015
Ответ дляКукарачка
Боюсь не доедут в кокошнике
конечно не доедут...на границе кто то за коски прихватит
Слава Українi• 29 января 2015
Ответ дляКукарачка
Девушку в лаптях ? Вся свадьба ржала
у нас на Украине и лаптей не было
Пописанная парта• 29 января 2015
Ответ дляСлава Українi
А який російський традиційний наряд? сарафан, нижче .опи і кокошник? тю!
Бентливуман• 29 января 2015
Ответ дляПописанная парта
ватник и лапти а кокошник на праздник
вентиляторная• 29 января 2015
Конечно. что в этом такого?!
Паравозик• 29 января 2015
одевайте, это так по нашему,
испортить кому-то свадьбу это так мило

пусть все там знают, мы такие, праздник невесту превратим в праздник нездорового национализма