Золотая орда• 30 января 2015
нормально если после тренажерного зала болит все тело?
Я тут с краю постою• 30 января 2015
не нормально, если не болит)) Мы с мужем после первых тренировок буквально помогали друг-дружке нормально функционировать, даже смеяться больно было
Для драки• 30 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
да, выделяется молочная кислота
Молочная кислота очень быстро выводится из мышц, тело болит из-за микротравм.
Автор, а вы как хотели? Не будет боли, не будет результата.
Золотая орда
• 30 января 2015
Ответ дляЛиленок
В зал ходило всё тело? Вот и болит всё. Крепатура называется
все) и долго будет болеть?
Не служанка• 30 января 2015
Муж тренер, звонок как-то в 12 ночи, звонит клиентка 36 лет...
’Мне больно садится на унитаз, ноги дрожат! Что делать, тренер?? Может, мне скорую вызвать? Со мной все в порядке?’
Золотая орда
• 30 января 2015
Ответ дляНе служанка
О сколько вас открытий чудных ждет
каких?
ВлюбленнаяМаруська• 30 января 2015
Растяжку статическую после трени нужно делать, она выводит из мышц кис-ту молочную и крепатуры не будет.
Золотая орда
• 30 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
2 дня подряд на старте - сильно)) но не очень умно
а как нужно? У меня тренер баран, ничего толком не говорил
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня был период (после родов уже) , когда после колоссальных нагрузок не болело ни-че-го. Так продолжалось месяц-полтора. Было дико
Золотая орда
• 30 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
как это делается?
ВлюбленнаяМаруська• 30 января 2015
В гуле или на ютубе гляньте, я с телефона(((( долго описывать, но по принципу сверху вниз, сначала шея плечи руки потом грудь спинка животик бедра и вконце ножки.там определенное положение тела нужно закрутить, чтоб вы почувствовали как напрягается мышца.8-10 минут в такой позе, без пружинящих движений..просто в позу закрутилась и замерла (чз секунд 5 можно закрутится немножко глубже, сильнее-чтоб увеличить вот то самое ощущение растягиваемости:) еще теплая ванна спасает, ну и повторная тренировка ;)
ВлюбленнаяМаруська• 30 января 2015
Бляха тормозззз!!!!! 8-10 СЕКУНД!!!!!!а не минут) вот это я дала)))))