Привіт з ботойбіччя• Изменено вчера в 18:36
Пью креатин, спорт и не худею ни разу. Расстроилась
Пью креатин для выносливости, чтобы выдерживать нагрузку. Каждый день джиллиан 25 минут, раз в три дня приседания со штангой и румынская тяга. Крепатура всегда, кожа наливается, более упругая, выносливость явно повысилась, нет отдышки подниматься на 7 этаж, НО талия ни разу не уменьшилась, а вес с 63 подскочил до 66,5. Я чуть в обморок не упала и это за 2 месяца ежедневных усилий
Руки опускаются. Скорее всего нажираю много
Молчавочка• вчера в 18:37
Если человек не худеет или поправляется, это говорит о том, что он потребляет больше чем надо.
Срочнокпсихологу• вчера в 18:38
Тю я на 12 бегаю без лифта по 5 раз в день, вес +8 с осени
Но в штаны не влажу
Привіт з ботойбіччя
• вчера в 18:38
Ответ дляУшла и Пришла
Посчитайте калории что ли
Я считаю, когда как. Не всегда получается
Часто ем вне дома, но, сознательно уменьшаю порции, не доедаю, перестала пить кофе со сливками и торты есть совсем
В основном белок, каши
Привіт з ботойбіччя
• вчера в 18:39
Ответ длявкрации
От креатина заливает. Фигнёй не страдайте.
Та я бы не сказала что заливает, прям отеков нет, но зато подходов больше могу сделать
Я конечно грешу что кг или 2 от креатина вода в мышцы пошла, но чтоб так не ожидала
вкрации• вчера в 18:40
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы его для чего пьете? Какие у вас веса?
Привіт з ботойбіччя
• вчера в 18:40
Ответ дляСрочнокпсихологу
Но в штаны не влажу
Ого
А как 8, почему так много?
Привіт з ботойбіччя
• вчера в 18:41
Ответ длявкрации
30 кг штанга, у меня такое свойство организма что очень сильная и неприятная крепатура, вплоть как болею, даже с минимальным весом
На креатине этого почти не ощущается и даже кардио легче выполнять
Срочнокпсихологу• вчера в 18:41
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ого
А как 8, почему так много?
Гормоны-нервы-жрачка. Изначально я достаточно худая. А тут нервяк и просто ЖРУ
Если не прекращу будет +20
Привіт з ботойбіччя
• вчера в 18:43
Ответ длявкрации
Креатин пью чтобы увеличить мышечную массу за счет спорта и повторений ( чтобы чаще заниматься и больше повторов делать ) и в итоге чтобы жир начал уходить со временем
вкрации• вчера в 18:45
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Для увеличения мышечной массы нужен профицит калорий. Как это соотносится с желанием похудеть, заявленном в теме? Жир уходит при сушке или дефиците калорий. Смешались в кучу кони, люди.
Привіт з ботойбіччя
• вчера в 18:54
Ответ длявкрации
Я делаю силовые , пью протеин и много белка начала есть
Чем больше будет мышц тем быстрее жирок начнет топиться, кроме метаболизма, должна пойти перестройка ( ну это так предполагаю )
Понимаю, что это совсем не маленький период, а около года должно занимать
Чуть мышц набирать можно и с нормой калорий или небольшим дефицитом, главное белка 2 г на кг
Скорее всего нацелена не сколько на похудение, а на здоровье и силу организма
Стопясят раз обсуждала• вчера в 19:03
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Так может и растут у Вас мышцы под жирком. Потому и не худеете
Привіт з ботойбіччя
• вчера в 19:07
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну талия бы уменьшалась хотя бы
Короче, думаю все оставить, но снизить калории и контролировать их, запланировать приемы пищи и не отходить от плана
вкрации• вчера в 19:31
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Протеин - это тот же белок. Далеко не факт про жирок посмотрите на штангистов с большими весами, они не худые. Если цель здоровье и сила, чего переживать из-за нескольких кг.