Не жена• 30 января 2015
сейчас выгодно покупать обувь зимнюю? где есть скидки?
где купить кожанную обувь себе и мужу зимнюю? есть ли уже скидки? если есть- подскажите где?
киев
Сундучок с каникулами• 30 января 2015
Везде идет распродажа. Конечно, выгодно покупать. Правда, все почти разобрано и размеров ходовых может не быть
Мотылек• 30 января 2015
конечно, можно. и нужно! реально скидки до 70% везде. Заходите в любой ТЦ и вперед по обувным, так же на пр-те Победы эта линия с магазинами Интертоп, Респект и т.д. - там тоже есть, где разгуляться. Но с размерами, конечно, напряг - ходовые разошлись уже. Но все равно попробуйте - вдруг повезет?)