Папина дочка• 30 января 2015
К чему этот сон?
У меня несколько лет назад умерла тетя,она мне была как вторая мама.Сегодня приснился сон,мы с мамой в каком-то поселке.Я говорю маме,можно ли побежать проведать тетю,и бегу.На улице лето я вроде в шортах и майке и вся в пыли.Смотрю впереди вроде как лужа в ней брат мой купается,,подхожу ближе ,а вода там с ручья чистая,прыгать я туда не решилась,глубоко,стала рядом ,смыла с себя всю пыль,и так легко стало. К чему бы это?
Томатико• 30 января 2015
Очень хороший сон. Видимо избавитесь от чего то неприятного или улучшите здоровье.