Нога на ногу• 30 января 2015

А Вы планируете в этом году летний отдых?

Только без ругани пожалуйста.
Темка для тех кто реально куда то хочет поехать на отдых.
Куда планируете ехать?
Не обязательно заграницу, может хотите куда то в Украине поехать.
ТатьянаВикторовна• 30 января 2015
а нам очень понравилось на Арабатской стрелке с малым, море теплое, медуз нет

пьЯНА• 30 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
А нам с ребенком очень подходит и нравится Крым, а принципы свои ради сына я как-нибудь переживу. К тому же, там наверняка как и в прошлом году, людей будет мало.
Вы знаете, поскольку я могу сравнить - была и в Крыму, и в Карпатах - то в Карпатах ничем не хуже! А в некоторых моментах - даже лучше. К тому же, чистый горный воздух не менее полезен, чем морской.
Детям в горах понравилось неописуемо. Так что, все ради детей.
автор Нога на ногу • 30 января 2015
кстати по поводу наших курортов типа Бердянск, приморск, Кириловка, Арабатская стрелка.
как думаете по ценам наверное не дорого будет снимать жилье?
Всех анонимов аноним• 30 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Определенно может быть и в Карпатах не плохо, но для меня любой отдых - это МОООРЕЕЕ, мы тоже не думали, что поедем в прошлом году, но за 4 дня до поездки я психанула и поехала, не могу без моря и все.
пьЯНА• 30 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так ломайте стереотипы!)) Отдых - не только море и пляж, поверьте)))
o.kovalyuk• 30 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
послушаю, нужен бюджетный отдых по Украине. Путевки соцстрах отменил, теперь особо не отдохнешь. Эх были времена, в прошлом году отдохнула по путевке соцстраха на море в августе за 1300 3 недели с проживанием, питанием, лечением.
Это вам от работы давали такую путевку? вы ехали сами или с семьей сколько людей?где именно?
Всех анонимов аноним• 30 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Для вас может и нет, а если мне комфортно в Крыму, то назовите хоть одну причину, чтобы туда не ехать)
пьЯНА• 30 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Причин много, но все они - патриотические)
Всех анонимов аноним• 30 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Ну, тут уж каждый сам выбирает, насколько серьезны причины. В Турцию же едут, но это другая страна. Крым тоже теперь другая страна, но разницы особой не вижу.
Я люблю Крым, всегда его любила, и не понимаю, почему туда теперь не ехать.

КапитанльнаЯ• 30 января 2015
Ответ дляo.kovalyuk
от работы через соцстрах, санаторий пограничников в районе Аркадия. Я ездила сама, но можно было взять и на члена семьи еще, но я люблю отдыхать сама. Но увы это уже в прошлом, все отменили
Малинка• 30 января 2015
Мы, наверное, опять в Затоку
Аноним Первый• 30 января 2015
Буду с детьми в Украине отдыхать, возьму что-нибудь на покупоне, предложений много.
пьЯНА• 30 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я вас поняла - у нас разные приоритеты)
Всех анонимов аноним• 30 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Я вас поняла - у нас разные приоритеты)
Ну да, у меня приоритет мое и ребенка здоровье и хорошее настроение, а у вас какие-то другие?
пьЯНА• 30 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Здоровье детей и хорошее настроение для меня очень важны. Почему вы думаете, что это можно получить только в Крыму?...
Всех анонимов аноним• 30 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Меня только там устраивает. С вами как-то тяжело спорить, я не пойму, к чему вы клоните? Свою позицию я написала. В Карпатах когда-то отдыхала, сравнить есть с чем, ничего плохого сказать не могу, но в нашем случае летом - ТОЛЬКО на море.
пьЯНА• 30 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я клоню к тому, что на Крыме свет клином не сошелся и призываю вас расширять горизонты, но, если вам это все ни к чему, а вам и так хорошо - ваше полное право)
галинамирза• 30 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я хотіла в Крим, але було страшно.Минулого літа, було багато випадків серед знайомих( не по телевізору), що реально забирали машини і залишали, 100гр на дорогу.В нас сімя україномовна, ні я ні малий на російській не говорим, прописка літом ще була Івано-франківська область.От просто було страшно, без принципів.
пьЯНА• 30 января 2015
Ответ длягалинамирза
Мені теж розповідали про подібні випадки. І не хтось там, а саме знайомі, яким просто ні до чого мені брехати. Але, гадаю, це все ж таки рідкість, а не закономірність.

exerewka• 30 января 2015
Хотели поехать на Западную в село к родственникам, но говорят у них там наставили просто рядом ( ж.д мост ) так как то и ехать не хочется уже ( Хотя может это тетя паникерка.
Девочки есть кто-то с Ровенской облости, Острожский район ?
дальше по теме...

Свекровь в Крым приглашает, на 2-3 недельки в Судак...но тут вопрос как доехать?

Ну и стандартно и 100% это нам светит Кирилловка ))На 7-10 дней.
exerewka• 30 января 2015
пропустили ..- наставили постов, проектора -
Kukuruzza• 30 января 2015
мы ездим в Херсонскую обл, в Лазурное, в пансионат)
На морозе• 30 января 2015
в Крым в Алушту.Были прошлым летом 2 раза на своей машине, и знакомые ездили-отдохнули просто замечательно.Так что в этом году только в Крым.Медуз нет,море чудесное.отношение доброжелательное.
Детские_Будут?• 30 января 2015
о море мечтаем, все будет зависеть от обстановки в стране и место отдыха и время. в Крым не поедем 100%.
Гл. Амурная• 30 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы уже лет 5 точно не езжим в Крым,после Турции и Болгарии даже вспомнить страшно курятники в крыму,где сумасшедшие деньги,ноль сервиса и пренебрежительное отношение.А после их отделения тем более не поедем.
Автопортрет нурофена• 30 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
+100! Природа там шикарная (ЮБК), но всё настолько заброшено, неухожено, при этом цены сумасшедшие, сервис никакой, отношение неприятное. Лучше в Турцию в 3*, чем туда.
Магиня• 31 января 2015
Понимаю, что тема про отдых должна быть приятной и без политики.
Но когда думаю про отдых заграницей, ну например, Египет, Турция, Тунис, все интересно, там наши с россиянами не дерутся или наоборот? и ваще как сейчас отдыхают бок о бок украинцы и россияне?