КинДза• 30 января 2015
все отдам за чипсы и сладкое. и поф,г большой зад, что делать?
Капитанша• 30 января 2015
И я такая была. Теперь даже сахар в кофе не кладу. Чипсы ем раз в три месяца. Колбаса -- фуу. Самовнушение и все. Зато минус 5 кг
Даю справку• 30 января 2015
Не люблю давать подобные советы, но случай именно тот: сходите к психологу!!!
Распутница• 30 января 2015
Автор,Вам не стыдно? Чипсы вредно, сладкое - ужас для финуры. ПОЛЮБИТЕ себя и все будет здорово
Зам Ам• 30 января 2015
гм. а зачем жрать чипсы? то же самое что гутталин поесть в смысле пользы.
если мой случай - то была 52 кг, родила год назад двоих, теперь 46 кг, все что было накоплено на бедрах - исчезло. влезла в одежду, которая до беременности не застегивалась на пузе :)
спальное место• 30 января 2015
что делать? меньше жрать)
У меня со вчерашнего дня аппетит пропал)) на работе сотрудница такая сзади подходит, игриво меня по попке шлепнула со словами А ты поправилась. короче аппетит пропал))
Залетная Я тут• 30 января 2015
Ответ дляКинДза
Я не могу без этого! Понимаете? Могу не поесть. Но это обязательно
значит живите с большим задом, раз ничего не можете поделать
Чупа-чупс• 30 января 2015
да капец. я тоже смотрю на себя на фотках - ну коровище! а есть люблю, остановится не могу (((( что той жизни. жру и стыдно. второй день на диете но слопала полконфетки
Указка• 30 января 2015
чипсы?.. это ж как надо не любить свое тело... удачной вам скорой старости))
Отмотала своё• 30 января 2015
Так зачем что-то делать,если все по фиг?Не изменяйте своим привычкам,по фиг,значит все по фиг...Найдите стоящую мотивацию и работайте над новыми привычками.