Репетиторша• 30 января 2015

Было уже или еще нет про дочь?

как вам
http://www.depo.ua/rus/life/rossiyskiy-zhurnalist-...
Есть еще фотки и видео
добавлю если не было
На этой неделе издание РБК опубликовало расследование о расширении территории МГУ им. М. В. Ломоносова, в котором фигурировала директор фонда НИР - некая Катерина Тихонова. Фонд якобы создан по инициативе ректора МГУ Виктора Садовничего, который и пригласил девушку для сотрудничества.
автор Репетиторша • 31 января 2015

Своего не предлагать• 31 января 2015
Фотки не видела, а вот танцульки ее да, сегодня кто-то выкладывал.
Чебуратор• 31 января 2015
и что????????????????????????????????????????
Я б такое не носила, но продаю• 31 января 2015
а что он ее скрывал?
автор Репетиторша • 31 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, пардоньте не видела в ленте.
Танцульки танцульками.А главой фонда с миллионными ресурсами поставили.
Какие танцульки))
2 фото.
Сиреневая цапля• 31 января 2015
СТРАШНАЯ ОНА
soffi-z• 31 января 2015
страшная капец потому и не показывал)))