Кожугетовый ансамбль• 31 января 2015
Кто недавно пересекал границу Украины?
Девочки, подскажите пожалуйста, выпускают ли сейчас мужчин через границу украинскую? Мы решились на переезд в другую страну, под снарядами уже нервы сдают жить, за детей страшно. а вот выпустят ли мужа, вопрос!
Королева спама• 31 января 2015
свекровь из Донецка уезжала через Ростов. все хорошо. через Украину без пропуска не выпустили
Стриптизерка• 31 января 2015
Извиняюсь, что вмешиваюсь. А если есть свидетельство о смерти отца, при выезде с ребенком нужен оригинал или лучше заранее сделать еще и заверенную копию?
90x60x90• 31 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
оригинал!
автор, вы пониМаете что в нашей долб...стране, каждый день что-то новенькое, в начале недели выпускали без проблем, а сейчас не знаю
Зина с магазина• 31 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
это ужас какой-то,нас тут что перебить всех хотят...
Самой ребенок задает подобные вопросы.Девочки будем надеяться на лучшее,что этот кошмар скоро закончится.
Брынза• 31 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Олигархи по наивности ещё надеются, что им дадут застабилизировать остатки страны. Лохи тоже.Славянского населения в Украине может остаться на территории после этнических чисток — 8 миллионов.Назначенному главпиарщиком Порошенко даже не говорят, что будет сегодня вечером.Для лохов уже оформили: изобразили выборы презика и сказали, что действует какая-то конституция, на которую по факту уже полгода все плюют с высокой башни, но сми убеждают, что всё делается по ней. Олигархи пытаются хоть что-то отстоять из своих имуществ, поэтому изо всех сил пытаются через сми мобилизовывать население и пиарят, что всё остаётся по-старому и надо подчиняться легитимной власти. Поэтому такая жесточайшая цензура и контроль СМИ на Украине.
Аноним_Русалка• 31 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-814815 - вот тут вопрос обсуждали
Кожугетовый ансамбль
• 31 января 2015
придется в ненавистную Россию ехать, пока еще пропуск в Украину сделаем, то точно не выпустят на границе!
Мишка-шалунишка• 31 января 2015
Автор, три дня тому назад муж ехаш в Польшу. Переход Ягодин. Никаких глупых вопросов мужчинам призывного возраста не задают. Абсолютно обычный выезд.
Мишка-шалунишка• 31 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
Хотелосб бы верить.
Но это уже невозможно, судя по масштабам, которые допустили халатностью или умыслом.
Залатавая• 31 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну раз ненавистная, ТО ЗАЧЕм вы едете?
Мои выезжают в понедельник, постою послушаю, но они хотя бы нормально едут. А если вы приедете, и скажете, что вы в ’ненавистную приехали’ - то долго вы там не задержитесь.
Кожугетовый ансамбль
• 31 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Ну раз ненавистная, ТО ЗАЧЕм вы едете?
кому я буду говорить что в ненавистную? просто не хочется в Россию ехать в свете последних событий, но видимо выбора особенно не остается. из зоны АТО нас теперь не выпускают,чтоб сделать пропуск надо каким то образом на блокпосты попасть украинские, а вдруг на границе еще не выпустят. Вот загнали нас...
Залатавая• 31 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тогда, как вариант, через Россию попасть на Украину. Через Харьков, например.
У вас в России родственники есть?
Кожугетовый ансамбль
• 31 января 2015
в России родственники есть, но аж в Челябинске. так туда не хочется...