Солнечный зайчик• 31 января 2015

Девочки, подлитесь, где смесь детскую покупаете?

Я покупаю нан га сейчас, но цена выросла до 130грн....может где дешевле есть?
поделитесь ссылками или контактами, где свою смесь берете, может там и наша дешевле будет?
Спасибо заранее!
Ванна Тазиковна• 31 января 2015
Лучше всего поискать тут на форуме. Я покупал год назад оптом, и с доставкой вышло дешевле на 30% чем в супермаркете по акции.

Живчик-счастливчик• 31 января 2015
Немного не по теме.Цены и дальше будут расти,Вы не пробовали другую смесь,подешевле,или Вам другая не подходит?
Ванна Тазиковна• 31 января 2015
Кстати да, попробуйте другую смесь, мы перешли на Беллакт, цена ниже на 50%, по качеству и ребенку понравилось.
Та легко!• 31 января 2015
Нам нестожен нравится
Olga Kalina• 31 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Аналогично! Были на Фрисо голд, но с поднятием цен перешли на Беллакт, вполне довольны!:-)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2015
Мы покупаем у Александра на м Харьковская у него и смеси и каши и памперсы дешевле
автор Солнечный зайчик • 31 января 2015
переходить не хочется, нам уже 10мес....до года смесь, а потом на молоко переведу
автор Солнечный зайчик • 31 января 2015
Ответ дляDeliala
а интернет-магазин есть у него? какая стоимость не знаете?
Гигиенишвили• 31 января 2015
беру только в магазине, здесь не беру, Нутрилон.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2015
Нет цены не знаю, но где то был телефон, можно позвонить и узнать