ПростоБелка• 31 января 2015
Девчонки!!! А девчонки!!!
Девочки!!! Чего сидим возле мониторов, ноутбуков, планшетов, телефонов?? Может пообщаемся реально? Назначим встречу в какой-нибудь кафешке - перезнакомимся! Может так будет интереснее?)) как вам идея?
С перепою• 31 января 2015
ой, интересно, вживую вопрос ’на сколько я выгляжу’ точно такие же ответы вызовет, как и на советчице ?
Жирафовое варьенье• 31 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Тут немерянно неадекватных...
а кого вы называете неадекватными?
Детские_Будут?• 31 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Тут немерянно неадекватных...
Я тут могу пошалить, а в реале никого не оскорблю, даже мысленно.
Звоночек• 31 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
по настроению или как?)
Детские_Будут?• 31 января 2015
Ответ дляЗвоночек
по настроению или как?)
Зависит от темы и от того что пишет автор.
ПростоБелка
• 31 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
А зачем ставить это целью?)) можно просто весело провести время, найти новых , возможно, реальных! друзей!!))
ПростоБелка
• 31 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Кино, кафе, боулинг, караоке наконец )) Вариантов масса! Предлагайте!
Анчо Ус• 31 января 2015
Та ну ладно. Неадекватные может не то определение. Но то что разношерстные это да.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 31 января 2015
Много раз видела подобные темки, чтобы вместе где-то встретится, вместе заняться спортом и прочее
интересно, сколько таких встреч было в реальности
СиренаФеоктистовна• 31 января 2015
Ответ дляTana 2012
я тоже в ровно
Может и мы себе такую темку замутим :)
Ответ дляЖирафовое варьенье
а кого вы называете неадекватными?
мы все в какой-то степени неадекватны ;)
Так что, под каким ракурсом смотреть
Детские_Будут?• 31 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Здесь можно высказаться анонимно, возможно выслушать совет, а в реале никто прямо ничего не по советует, да и нет таких подруг, которым могла бы довериться.
Детские_Будут?• 31 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Я бы с радостью, но мне до Киева 4 часа ехать.
ПростоБелка
• 31 января 2015
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Жирафовое варьенье• 31 января 2015
Ответ дляПростоБелка
класс
сохраню
ПростоБелка
• 31 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
класс
сохраню
Лучше еще раз перечитать))) Когда читаешь уже взрослый, совсем по-другому воспринимаешь! ))
Жирафовое варьенье• 31 января 2015
Ответ дляПростоБелка
я - взрослая
здесь только виртуальные