Тану на сонці• вчера в 12:32

Якби вам довелося вибирати перше побачення у ресторані вишуканої кухні...

звичайним рестораном чи закусочною, що б ви обрали?
So_so• вчера в 12:32
Рядовое кафе

Царевна_несушка• вчера в 12:34
Я бы выбрала кофе в кофейне, если мужчина не понравился, выпила кофе и попращалась. Если я с ним знакома была до этого и он мне нравится, то можно и ресторан.
Радуга-дуга• вчера в 12:34
Все мои первые свидания проходили в хороших ресторанах и кафе. Я просто не хожу со странными мужиками на встречи
Мама Чели• вчера в 12:35
Просто кофе где-то в кофейне. Я не хочу есть с незнакомым или малознакомым человеком на первом свидании, зачем мне ресторан?
Love_Love_Love_• вчера в 12:36
Ответ дляРадуга-дуга
До чого тут одне до іншого?
Love_Love_Love_• вчера в 12:39
Якщо це перша зустріч то ідеальний варіант попросити його доєднатись до бізнес ланчу в обідню перерву
Якщо це прям побачення перше вже після попереднього знайомства, то я б вибрала якесь не дуже пафосне спокійне місце із класною кухнею.
Все возможно• вчера в 12:41
Кофейня, причем я выберу сама, потому что мне так удобно. Обсуждаемо на чайную, если человек не пьет кофе.
Есть в обществе незнакомого человека для меня большой напряг, я бы не стала.
Файна дівка• вчера в 12:47
Я люблю хорошие рестораны. Забегаловка точно нет, это уже говорит об уровне человека.
Мандолина Бу• вчера в 13:04
Я взагалі не люблю побачення у ресторанах, саме цілеспрямоване, якщо це не зима звісно. Мені цікавіше просто провести час разом з людиною, піти в кіно чи просто погуляти, а потім можна кудись і зайти. Місце не важливе, мені людина поруч важливіша, ну не генделик звісно, але я завжди зустрічалася з пристойними чоловіками. Хоча ні один раз я була в майже ганделику - це кафе яке мало репутацію притону, мені завжди хотілося там побувати, але одна чи з подругою туди не підеш, а з чоловіком вже ніби нормально))

Брюнетка в Мармеладе• вчера в 13:19
Обычное кафе без пафоса, но фастфуд
Не зви чайна• вчера в 20:19
Ответ дляФайна дівка
Вот я сегодня с коллегами ела шаурму возле речного вокзала
Доходы хорошие у всех
Как вы можете оценить уровнь по еде ?
А просто поболтать.
Не зви чайна• вчера в 20:20
Что-то простое очень , на релаксе
Могу оплатить свою часть
Файна дівка• вчера в 20:21
Ответ дляНе зви чайна
Доходы хорошие у всех
Как вы можете оценить уровнь по еде ?
А просто поболтать.
Я могу и сендвичи в парке есть, моя корона не спадет. Но первые встречи для меня всегда очень показательны. По моей практике, люди выбирают то, что отражает их сущность. Если мне это не близко, не вижу смысл тратить на это время.
Не зви чайна• вчера в 20:22
За будущего мужа полгода платила
Человек уникальный , а слететь может каждый
Не зви чайна• вчера в 20:25
Ответ дляФайна дівка
А чем показательны?
Едой -я могу любую купить , а не заметить что я смеюсь с человеком от души -сложно
В Мишлен только через год смог пригласить .. но опять это было рыбное заведение в Стамбуле
Файна дівка• вчера в 21:09
Ответ дляНе зви чайна
А чем показательны?
Например, я люблю выходить куда-то. Ну как минимум пару раз в месяц, а лучше каждую неделю. Если человек не может или не любит это, то зачем мне начинать что-то? Я люблю вкусную еду, новые места, прогулки по городам. Зачем мне тот, кто сидит дома или гуляет в парке с чашкой кофе? Это не про то что он плохой, а про то, что не для меня просто.
Что плохого чтобы смеяться от души с человеком в хорошем месте?