Kattyfed• 31 января 2015

Девочки нужен совет))

Девульки, я или накручиваю себя или это действительно не нормально. В общем встречаюсь с парнем 7-ой год, этим летом купили квартиру начали ремонт,на квартиру собирали всё это время, очень жутко конечно постоянная экономия, сейчас в связи с супер ценами теперь ремонт чувствую будем делать лет 5, уже нет сил,хочется всё бросить и закончить отношения, мне кажется нам не везет просто, не складывается, к чему не тронься вечные проблемы, я уже молчу за свадьбу, на которую денег нет(( так обидно( капец
Karla• 31 января 2015
это паника. Успокойтесь, сейчас у всех туго! Вы почитайте другие темы!
Интрига• 31 января 2015
А, где любовь?
Вы его любите?
ElenaOs• 31 января 2015
Когда вместе преодолеваешь трудности, в будущем отношения ценятся гораздо больше, чем когда все безупречно гладко:)
Yantar• 31 января 2015
не сдавайтесь, препятствия должны закалять душу, не сдавайтесь из-за квартиры. Главное, чтобы поддержка друг друга была взаимная. Это перемелется.
А Вы 7 лет встречаетесь или вместе живете?
Амiна• 31 января 2015
Ой, недавно анекдот прочитала: лежит муж на предсмертном одре, возле него жена сидит, он к ней обращается: ’Дорогая, хочу тебе вот сказать, когда мы были молоды и попали в аварию - ты была рядом, когда я потерял бизнес - ты была рядом, когда банк забрал за просрочку дом и машину - ты была рядом .... И вот у меня рак, четвертая стадия, я умираю и ты рядом.... Может это ты мне все несчастья приносишь?’ Занавес.
Может дело не в вас как в паре, а в том что ваши отношения просто уже изжили себя?
автор Kattyfed • 31 января 2015
Ответ дляYantar
года 4 встречались, 3 года живем на сьемной
автор Kattyfed • 31 января 2015
Ответ дляИнтрига
А, где любовь?
Вы его любите?
конечно))) он мой единственный мужчина))) других не представляю)))
alla_2905• 31 января 2015
вы считаете вам не везет?
у вас есть любимый человек, вы купили жилье, разве этого мало?

а свадьба, зачем она? хотите называть его мужем распишитесь и все
Dfset• 31 января 2015
Не накручивайте себя - главное у вас есть ві и кріша над головой. Ну не все сразу. Я беременная и красила и клеила - ничего біло бі желание. А с мужем мі расписались - пошли в повседневной одежде вдвоем - на ужин пельмени и пакет сока. Вместе уже 10 лет - очень ценим то, что довелось пройти!!! А ведь , кроме того, что у вас сейчас - у меня біл маленький ребенок на руках и отец прикованій к кровати и куча проблем на двоих!
автор Kattyfed • 31 января 2015
Ответ дляАмiна
анекдот конечно в тему)))) не знаю, может и изжили, но даже если рассматривать кого то другого, за 7 лет встречаний, у меня не один из мужчин не вызвал симпатию(
автор Kattyfed • 31 января 2015
Ответ дляalla_2905
вы считаете вам не везет?

вот проблема ,что считаю((( сама в себя в шоке( спасибо за ответы, нужно задуматься
автор Kattyfed • 31 января 2015
Ответ дляDfset
спасибо, наверное действительно накручиваю))) дурна я)
alla_2905• 31 января 2015
Ответ дляKattyfed
автор, не обижайтесь, но не гневите Бога
а то может послать испытания, которые помогут вам оценить то, то имеете
автор Kattyfed • 31 января 2015
Ответ дляalla_2905
это да( кипишная я однак
lyudado• 31 января 2015
а на каких условиях вы с парнем купили совместное жилье? вы же не муж и жена) как делить то будете?))
Yantar• 31 января 2015
если Вы его любите, то цените то, что он просто рядом. Вы вот советчицу почитайте - одной муж принес болячки по-женски, другой бросил с двумя детьми, третий врет и изменяет, четвертый пьет, пятый деспот. Подумайте о тех, кто вынужден был оставить свой дом из-за войны и уехать в никуда, с детками. А у Вас и крыша над головой есть своя!, и любимый человек. А у некоторых - ни одного ни второго!
Вот у моей подруги - живет уже 8 лет со свекровью! Идти некуда, нормальной жизни нет, квартиру купить теперь не скоро смогут (инфляция - обесценился депозит в два раза).
Вы думаете у многих свадьба была шикарная? Как раз, опыт показывает, что почему-то после скромной свадьбы живут вместе дольше, чем после помпезной (ну по крайней мере у моих знакомых).
Цените своего любимого и то, что у Вас уже есть. Положительные мысли, благодарность за то, что уже есть - притягивают хорошее!
n.semenova• 01 февраля 2015
Автор,оба прописываетесь?
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
да
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляlyudado
как 2 хозяина 50 на 50
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
спасибо девочки, послушала Вас и успокоилась