Ща как дам• 31 января 2015

Хотим йорка,заводить? Мальчика,девочку?

Если нашли щенка в другом городе,и видели только на фото,как думаете?
janelle• 31 января 2015
мы тоже долго думали..мальчика.. плюсы - нет течки, может вообще не знать сучки всюжизнь (но если узнает - придется сводить почти каждый месяц))), - есть характер (сучки все в хозяине, как прилепленные, у этого хоть какое-то самолюбие)).

18 мнеУЖЕ• 31 января 2015
лучше у знакомых или с рекомендациями
janelle• 31 января 2015
как собака для дома, это конечно, идеал..
Подтяжка• 31 января 2015
У нас девочка,очень чистоплотная,мы ее повязать хотели,но она течку скрывала все время.Аж на третью получилось.Сейчас няньчимся с малюськой)))Нокогда не жалела,что девочку взяла.Она совсем не гадит дома.А с мальчиками у многих знакомых даже не розвязаными я знаю казусы часто случаются.
Ирусик_Львов• 31 января 2015
у нас девочка и не жалуемся лучше смотреть на кого то из родителей взрослого.
Tatin@• 31 января 2015
И я хочу)))
Tatin@• 31 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Красотулька
Подтяжка• 31 января 2015
Наша детка)))
Апочемучка• 31 января 2015
Скоро мода пройдет! Пс мальчика и обязательно стериелизовать

Ирусик_Львов• 31 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Наша детка)))
тьфу тьфу какая няшка)))))
Лиса Патрикевна• 31 января 2015
у меня 2 йорка,мальчик и девочка.У девочки течка 2р в год,обязательно покупать ей памперсы,иначе капли крови по всей квартире обеспечены.Она у нас сама по себе,деловая колбаса,а мальчик очень преданный,но трусишка страшный.Конечно покупайте только у проверенных людей.Знакомая наша купила как-то щенка из другого города.умер через 2недели.Горе в семье такое,стресс у ребенка.Поспрашивайте родных,на работе,знакомых.Но все равно,если просто для себя,то берите мальчика.Мы первого мальчика взяли.Как и за всяким животным нужен уход,правильное питание.
janelle• 31 января 2015
Ответ дляПодтяжка
нас мальчик привлек именно наличием характера..потому как раньше были только кошки, привыкли мы к некоторой своенравности))
Tatin@• 31 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Наша детка)))
Ничего себе, никогда не видела таких малюсеньких
Подтяжка• 31 января 2015
Ответ дляАпочемучка
Причем тут мода?
Мы брали так как не линяют с собой взять можно без проблем,и много других причин
Подтяжка• 31 января 2015
Ответ дляTatin@
автор Ща как дам • 31 января 2015
Ответ дляjanelle
А запах есть? Метит..
Ирусик_Львов• 31 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а моя когда течка постоянно сидит у себя на лежанке никуда не ходит. чистюля очень
janelle• 31 января 2015
да,и если брать, то хотя бы на одного родителя посмотреть.. если есть выбор из нескольких щенков - это вообще отлично.. Я перед выбором все форумы прочитала,единственное в чем прокололась - у нас почему-то побелел кончик носа месяцев в 7...хотя черный был)) или недостаток породы, или еще что.. Ну и мы думали на выставки ходить, но сейчас (нам 10 мес.) понимаю,что это так сложно...и даже не шерсть, а воспитание..его просто жалко дрессировать, ругать..как ребенка..
Лиса Патрикевна• 31 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
а моя с места на место,не лежится ей.Они вообще у меня очень игривые,носятся по квартире.А самое интересное,что когда возим подстригать по очереди,мальчик весь в печали - ничего не ест,ляжет и ждет ее.А если его отвезли на стрижку,ей хоть кол на голове чеши - что хочет,то и делает,сучка ,что еще сказать

janelle• 31 января 2015
Ответ дляЩа как дам
А запах есть? Метит..
нет, не метит, к туалету приучен, на улицу гулять ходит чисто для развлечения) единственное, после улицы, если мокро - пахнет псиной, но как высохнет, запаха нет. Но мы его не стрижем, шесть длинная.. Метят они если случить хотя бы однажды с сучкой..
Tatin@• 31 января 2015
Ответ дляПодтяжка
фото
автор Ща как дам • 31 января 2015
Ответ дляПодтяжка
У Вас щенки? На продажу?
автор Ща как дам • 31 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Жаль,что Вы не в Киеве...
Кидстаффовна• 31 января 2015
и я хочу.а как собачка ведет себя с детками(детке 2,2 года)
Коленная ложечка• 31 января 2015
Однозначно девочку
janelle• 31 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
собачка сама как детка)) играют они, по-моему до старости)) с моим в прятки, например..причем собака реально его ищет)) и когда находит,жутко радуется)) Ту важно, как детка с собачкой..надо обьяснить, что собака хрупкая, кидать-бросать-наступать нельзя, и брать стандарт (до 3,5 кг) - у них и здоровье крепче, и гацают по высоким предметам аки козлики))
Лиса Патрикевна• 31 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
моя малая их просто обожает,нам 1,6г
причем мальчик у нас появился,когда я была на 8мес беременности,а девочку когда малышке 4мес исполнилось)
У меня в последнее время мальчик начал кусать ее,но то и понятно,она его таскает за хвост,уши и т.д. А девочка спокойно - играет с масяней.
liss• 31 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Наша детка)))
Красивая детка :)
Кидстаффовна• 31 января 2015
Ответ дляjanelle
спасибо.а мы как раз стандарт и хотим, у меня детка оч. аккуратно к животным относится
Кидстаффовна• 31 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
моя малая их просто обожает,нам 1,6г
обрадовали,а то мне все говорят,что рано еще