ПуФФынка_мисс• 31 января 2015

Девочки, сегодня покрасилась в салоне и офигелааааа.....

Девченки, пошла сегодня в салон -Киев, обычная парикмахерская, с русого покрасилась в блонд. Меня осветлили лондой на 6 %, потом покрасили краской на 9 %- благо не спалили нафиг,но кожа головы чувствительна, волосы длина до лифчика , густота средняя + постригли. Как огласили счет - я чуть не упала - 1010 грн((( Все, крашусь дома. Просто пожаловаться
maklen• 01 февраля 2015
Харьков.
В салоне, где крашусь постоянно окрашивание-колорирование на фольге + стрижка = 260-300 грн. Длина до лопаток, густые.
Летом в салоне был ремонт, пошла в другой. Там за то же самое содрали 1200 грн.
Разница была только в том, что в дорогом салоне краску мешает одна, красит другая, моет голову третья, а стрижет четвертая девушка. А в моем салоне все этапы делает одна и та же мастер.

Кастрюлька• 01 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
О боже! Ладно Киев и то я в шоке.
Кривой Рог. ,Дальний район. Мелирование волос до плеч краской Новель 120. Стрижка 50.

Хорошая парикмажерская. уже лет 5 туда хожу.
В салоне 150 мелирование. ( Ну это в нашем районе, в центре может и дороже)
Подскажите парикмахерскую где находится,я из Кривого Рога и если можно хорошего мастера на стрижку.
КошкинДом• 01 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
в Вишневом правда
у меня в вишневом покрасилась и челку подстригла 500 грн
Престидижитатор• 01 февраля 2015
Оох, у меня у мужа парикмахер за стрижку мужскую берет минимум 500 грн , а вообще от 700 грн цены начинаются....стрижет ,конечно, модно, классно, но деньги дурные.....
автор ПуФФынка_мисс • 01 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
так для Киева это нормально))) Вы еще в салоне Тарасюка не были. Кстати, я вот так подумала и вообще решила свой цвет отращивать - русый. Как-то надоело быть блондинкой и дорого. Может ошибаюсь, но блондинок и без меня очень много))
я походила в русом почти год, все ето время чувствовала себя серой мышкой, перекрасилась обратно - аж приятно в зеркало смотреть, все таки блонд ето состояние души, у меня все подружки блондинки, которые красились в темные тона - вернулись обратно в блонд, так что подумайте
Шкура Шуры• 01 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
я тож новель крашусь
Волосы длинные
плачу за работу 115грн
и думаю что дорого
Черкассы
у какого мастера и где? спасибо
автор ПуФФынка_мисс • 01 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
я в жовтні робила на Дарниці мелірування (тільки корені доробляли, що відросли)+ тонування+ стрижка ввийшло 800 грн. :(( а в березні така ж процедура була коло 600 ... Волосся в мене довжиною приблизно як в автора. А от сьогодні вирішила зекономити, пішла з своїми фарбами щоб просто затонувати корені в звичайну перукарню на нивках і заплатила за роботу + окислювач + кінці підрівняли 350 грн. я в шоці...... як я буду далі це мелірування підтримувати -поняття не маю..... так що те, що каже автор, цілком реальні ціни для Києва
я мелировку в етом же своем салоне мес 5 назад за 700 грн делала с тонировкой, поддерживать очень накладно, почему и вернулась в блонд - корешки смогу и сама покрасить, а еще етот вид отросших волос при мелировке, хотя у меня свои не темные..
Голодаю• 01 февраля 2015
ищите мастера,который приходит на дом.я за стрижку плачу 70грн,крашусь сама,правда в один цвет.когда надо цвет обновить по всей длине,это раз в полгода где-то,тогда красит мастер.это еще 100грн.
Nata_liana• 01 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
В то, что бывают хорошие и недорогие мастера я не верю. Проверяла на себе мильйон раз.
Я очень долго вот так стриглась. Первый раз меня подстриг один мастер, который переехал в другую страну. Прическа мне очень понравилась. И мне шла. И была супер удобная в уходе и укладке. Ну и стильная само собой. И последующие года я икала своего идеального мастера. Делала всегда эту стрижку.
Сразу говорю что к мастерам очень дешевым вообще не шла. Примерно от 200грн стрижки стоили. Шла всегда по рекомендациям. К мастеру которого многие хвалили и были им довольны. И никто меня нормально не стриг. И закономерность была. В более дорогих чуть лучше было. Если б я не знала как должно быть, то я возможно была бы и довольна. Но я то знаю что моя стрижка даже после бурного сна должна выглядеть идеально. Она легко укладывается, без малейших усилий. Она идеальная даже если волос не чистый. И вот чем дороже была стрижка тем более было похоже на идеал. А в таких салонах как Дюденко и им подобным не могли подстричь. Я уже молчу о простых мастерах. У меня есть вихрь в середине головы при том что волосы очень ровные. И вот очень не многие его учитывали. И в большинстве случаев он крутил прическу. Мне после таких мастеров нужно было по пол часа сушиться и укладывать чтоб было как нужно. А если нормально подстрижены - то хватает пяти минут на сушку просто феном. Так же в большинстве случаев после сна прическа выглядела уже не свежей. А я то знаю что может быть по другому. Да, если повозится с волосами пол часа то можно добиться того результата как на картинке. И уверена что многие именно так и делают, по пол часа в ванной стоят. И эти люди довольны своими прическами и мастерами. Просто они не знают что может быть лучше. А я знаю.
Еще как вариант могут быть удобные не проблемные волосы с которыми может любой справиться. Конечно такие люди хвалят своих мастеров, так как все у них хорошо со стрижкой. Но это не значит что мастер хороший и справиться с любыми волосами.
А еще, наверное, все замечают что как только подстригли и уложили - прическа одна в салоне. А дома уже повторить ее сложно. И уже не так все красиво, хотя терпимо. Так вот у хорошего мастера волосы сами будут так всегда ложиться и дома, без укладок. В этом и есть отличие хорошего мастера:) И это цены за 500грн за стрижку. На моем примере ни один мастер до 500грн не подстриг меня так как нужно. За 500грн уже что-то напоминало идеал.
Пишу много букв, так как реально многие не понимают такой большой цены. Подстригают кончики за 30грн и довольны мастером и всем рекомендуют его как супер профессионала. Хотя, я уверена, что и кончики можно стричь хорошо и плохо:)
Порекомендуйте мне своего мастера, я тоже так стригусь. А то меня последний раз так обкарнали

Сижу на стуле• 01 февраля 2015
в сентябре в салоне при мне девочка рассчитывалась за покраску у нее была цена 1200 грн салон в Киеве и при этом не самый дорогой, можно сказать средний по цене. Так что верю, что со стрижкой может быть такая цена вполне, а то и больше
автор ПуФФынка_мисс • 01 февраля 2015
Девченки, как о обещала, ФОТО !!! Цвет передался, на фото сзади - ето после сна в разные стороны заломилось Был темно русый с мелировкой (1 раз делала) вот если присмотреттся есть прядки темнее
автор ПуФФынка_мисс • 01 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
ех жизнь пошла, а если люди каждый мес красятся - ето вообще уму не постижимо такие деньги отдавать постоянно
автор ПуФФынка_мисс • 01 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
О! Мой цвет волос!

Крашусь много лет..... Вот года 4 как пере велась с белоснежного в более натуральный.
Итак, покраска каждые 3-4 недели с укладкой стоит 540 грн. + блондирование раз в 3 месяца 340 грн. Хороший салон Киев.
очень красивый цвет, но у вас же осветляют только кончики, а тут вся длина, я уже начинаю понимать что ето в киеве цены такие уже
Радуга• 01 февраля 2015
Я к мастеру домой хожу. Киев. Стрижка, удлененное боб- каре, плюс мелирование на фольгу безамиачной краской (калистон, вроде как) - 250 грн. Тонировку купила у нее же за 60 грн. Раз в неделю использую.
автор ПуФФынка_мисс • 01 февраля 2015
Ответ дляРадуга
я когда то сходила к мастеру на дому, даже писать не хочу - ето ужас был, потом пришлось все исправлять в другого мастера, тяжело найти хорошего мастера.
Vika222• 01 февраля 2015
Краматорск, покраситься и постричься 400-600гр, зависит от салона
Море Счастья• 01 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

к вашему ’коБчику’ такая же грамотейка в продавалке ’Буссеты’ предлагает.
У вас наверное нет кобчика??? Не завидуйтп
МАРТЕЛЬ• 01 февраля 2015
Девочки, обращайтесь!приеду, покрашу и подстригу. Все индивидуально
Мои работы
Сейчас кто хочет могу записать в учебный центр на Урицкого , 18
Нужна модель на Омбре
Окрашивание на длинные волосы 100 грн , короткие-60-80
Вся косметика и краски Лореаль
Пишите в личку
Есть место на 5 февраля на 10 утра
Бабка_в_кедах• 01 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Ясно, что нет! У меня, как у всех людей нормальных, копчик.

Радуга• 01 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тяжело, согласна. Я к ней три года хожу. До этого не могла найти своего местера. Хотя...нужно признаться, не с первого раза мы вышли к тому, что я хотела. А сейчас уже все четко.
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2015
Так сначала нужно спрашивать,сколько будет стоить услуга!!!как же вы так ?а они и рады стараться ’оплапошить народ’!!!
Тут надолго• 01 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А че вас прет?
ТрамвайGirl• 01 февраля 2015
Есть в Киеве на Оболонской набережной, один салон, с виду ничего особенного, пошла по рекомендации хорошей подруги: подровняла каре и покрасилась Лореаль, темный цвет, без дополнительных процедур и лечения. Все время обслуживания мастер рассказывала, как надо отсеивать клиентов, повышая на 100-200 гривен цену, что просто стрижка ей не интересна! Я сидела и слушала, а хотелось встать и уйти немедленно: чудо после техникума, разговор некрасивый и местами не правильный, а гонор: выше крыши! С супер скидкой заплатила 1400 и была в шоке, поскольку подруга сказала нормальные цены! Вот по дружбе так сходила! А вот мужа стрижет девочка, наоборот- человек с большой буквы- работает в салоне, где стрижки от 650 гривен, и два дня в неделю арендует место в салоне( кстати тоже на набережной), так у человека крышу не снесло, как стоила стрижка 100, так и стоит!
Рена• 01 февраля 2015
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Мои работы
Нужна модель на Омбре
Вся косметика и краски Лореаль
Пишите в личку
Есть место на 5 февраля на 10 утра
это Киев?
ТрамвайGirl• 01 февраля 2015
скажу больше, есть одна знакомая, у нее сестра парикмахер, самомнение зашкаливает у обоих! Сестра работает в дорогом салоне, но самым низкооплачиваемым мастером, а вторая убирает квартиры. Вот, когда общей знакомой срочно понадобилась покраска и она обратилась за помощью: прозвучал ответ:’ Ты вообще знаешь, что просишь, сколько стоит только чтобы она посмотрела на твои волосы?!!!’. Это сказал человек убирающий туалеты девочке, которая нормальный, порядочный, зарабатывающий , но просто очень скромный по жизни человек! И вот послушав эти истории, плюс свой опыт, скажу, что тупость со многими парикмахерами дружит. В погоне за единоразовой наживой, они готовы делать из клиентов дураков, не понимая, что отсеивают не клиентов, а лакмусом указывают нам свою сущность.
Репетиторша• 01 февраля 2015
Ответ дляМаруська Му
У меня каре стрижка и покраска корней 1800
на таких ’жирных’ клиентах умные люди и зарабатывают
bunina• 01 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а я на Борщаговке)
Мне понравилась парикмахерская Виктория Соф. Борщаговка, мастер Юля стригла, лежат волосы отлично, форму классно сделала (каре) , стриглась в ноябре, 100 грн было
Сам себе Петросян• 01 февраля 2015
а меня так покрасили еще и спалили волосы,потом состригала!!! сейчас беру профессиональную краску какая нравится и подходит,окислитель и иду к мастеру,интересуюсь ценой покраски сколько стоит со своей краской и крашусь,но после супермодной покраски в блонд,состригла и перешла на черный!волосы уже отрасли,цветом довольна,говорят так даже лучше;)
Щас ухожу• 01 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
Длина до лифчика это какие? Просто первый раз встречают такое выражение :)
Зефирная попка• 01 февраля 2015
Мне стрижка и покраска своей краской (только сама краска - окислитель их) обходится меньше 200 грн. Киев, Оболонский район. Но это не салон, а простенькая парикмахерская, ну и что с того? Я довольна и качеством, и ценой, и общением.