Заикальница• 31 января 2015
Помогите! Волосы!
Не могу хочу покраситься в светлый блонд, сама шатенка шоколадная. Кажется, что как моль, в толпе и не заметишь. Волосы испортить боюсь очень. Вы бы покрасились?
Птица Говоруша• 31 января 2015
Никогда! )) Крашусь в шоколадную, обожаю этот цвет ) Стильный и дорогой !
Заикальница
• 31 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Вроде как и да.. Но кортить.. Перемен хочется
Заикальница
• 31 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Я когда то из брюнетки перекрасилась в блонд
, мама- миа!
Плохо было?
Автопортрет нурофена• 31 января 2015
меня саму уже неделю плющит))) раньше в черный красилась, теперь хочу кардинально изменить цвет, вот думаю в светло-русый, если получится)) еще бы со стрижкой что-то решить, и длину убирать не хочу, но что-то интересное хочется))
Зеленогла3ая• 31 января 2015
Я вот из блонда выйти не могу- не решусь точнее. Я тёмная-как мышь серая, а иметь ухоженные красивые светлые волосы-недешево сейчас.
гражданинГрубиян• 31 января 2015
Ответ дляЗаикальница
Плохо было?
Было отлично, но качество волос оставляло желать лучшего. И два года! Два долгих года, я выводила этот блонд и восстанавливала свои - вот что было плохо.
Заикальница
• 31 января 2015
Ответ дляЗеленогла3ая
Да натуральный, чтоб нормально выглядел тоже немало средств уходит..
Заикальница
• 31 января 2015
Ответ дляKsinna
А Вам вообще блонд идёт? Пойдите померяйте парики...
Не знаю, идея с париками! Спасибо!
гражданинГрубиян• 31 января 2015
Да и еще, забыла написать, волосы у меня были длинные))). Но меня поманило очень светлый цвет.
Но вот повторить сей эксперимент не решусь.
Мядуза аля моргонер• 31 января 2015
Да!!!!!! Сама так сделала!!!!!!! Но я сразу предупреждаю, что желаемый результат не сразу получится))))) сама красилась долгое врем в темный шоколад, по Ом все, захотелось в блонд, выходила через мелирование, но сейчас есть смывка темного цвета))) не пожалейте денег пойдите в хороший салон, волосы блонд конечно требуют большего внимания чем темные, но.... Если очень хочется это того стоит)))) главное найти свой цвет)))) так как есть отделки белого которые тоже делают серой мышью))))))))
Заикальница
• 31 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо!