ПуФФынка_мисс• 31 января 2015
Девочки, сегодня покрасилась в салоне и офигелааааа.....
Девченки, пошла сегодня в салон -Киев, обычная парикмахерская, с русого покрасилась в блонд. Меня осветлили лондой на 6 %, потом покрасили краской на 9 %- благо не спалили нафиг,но кожа головы чувствительна, волосы длина до лифчика , густота средняя + постригли. Как огласили счет - я чуть не упала - 1010 грн((( Все, крашусь дома. Просто пожаловаться
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Есть в Киеве на Оболонской набережной, один салон, с виду ничего особенного, пошла по рекомендации хорошей подруги: подровняла каре и покрасилась Лореаль, темный цвет, без дополнительных процедур и лечения. Все время обслуживания мастер рассказывала, как надо отсеивать клиентов, повышая на 100-200 гривен цену, что просто стрижка ей не интересна! Я сидела и слушала, а хотелось встать и уйти немедленно: чудо после техникума, разговор некрасивый и местами не правильный, а гонор: выше крыши! С супер скидкой заплатила 1400 и была в шоке, поскольку подруга сказала нормальные цены! Вот по дружбе так сходила! А вот мужа стрижет девочка, наоборот- человек с большой буквы- работает в салоне, где стрижки от 650 гривен, и два дня в неделю арендует место в салоне( кстати тоже на набережной), так у человека крышу не снесло, как стоила стрижка 100, так и стоит!
Не Ирой девочку зовут,что мужа стрижет?
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2015
Уже 5 лет крашусь сама. Еще и подруги на покраску приходят.
Малая Налегке• 01 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Автор, я как хозяйка салона вот уже 16 лет, правда не в Киеве, скажу, что это очень дорого. Хотя, наверное, просто у них такие цены? Краска , конечно, подорожала, и я сейчас нашла замену Лонде, т.к. не все клиенты согласны покупать за такие деньги. Но за работу 400 грн? Сейчас вообще стараюсь цены не поднимать, максимум 10%, чтоб клиенты не разбежались)))) Пусть доход будет меньше, но будет. Т.к. людей много наработано за это время.
вы мудрая хозяйка!
а те, кто не может себе сложить цену, потом будут жалеть
так как платежеспособность населения падает с каждым днем
Бабайко• 01 февраля 2015
Краска Лонда точно не стоит 600 грн, это недорогая краска, тюбик около 100 грн, но понятно парикмахеры его не за такую цену берут. Вам надо было 2 тюбика примерно. Другое дело, что плюс стрижка, почем там стрижки, может гривен 300? Тогда сходится, но у меня вопросы к работе. РАБОТА по покраске в блонд 400 грн???
Малая Налегке• 01 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Мне стрижка и покраска своей краской (только сама краска - окислитель их) обходится меньше 200 грн. Киев, Оболонский район. Но это не салон, а простенькая парикмахерская, ну и что с того? Я довольна и качеством, и ценой, и общением.
о!
у меня точно так же получается!
и результат устраивает полностью
моя сестра красится и стрижется где-то в центре, еще до подорожаний платила около 1000
сейчас боюсь и спрашивать даже цену
так вот результат у нас - одинаковый блонд, одинаково смывается и т.д.
спрашивается - за что переплачивать?
у меня точно так же получается!
и результат устраивает полностью
сейчас боюсь и спрашивать даже цену так вот результат у нас - одинаковый блонд, одинаково смывается и т.д.
спрашивается - за что переплачивать?
Безпринципная• 01 февраля 2015
Автор, а как Вы ухаживаете за своими волосами,чтоб они не ломались, не секлись и были длинными и живыми? Какие шампунь, кондиционер и еще какие средства? У меня мелированные, так такие сухие и домике, ничего не могу подобрать.
Посудомойка• 01 февраля 2015
Ответ дляТелочка
киев, салон Аллегория, вчера девочка перед мной заплатила 1000грн за стрижку+покраску
я за стрижку на длинные волосы 200
В Аллегории толковых мастеров нет! Я в прошлом году пошла, мелирование на среднюю длину сделать, чуть подстричь, по той же форме, ток короче. Говорит - где-то 400 грн с краской. Мало того, что сделала меня не так, как я просила - я просила темно-пепельный, графитовый, с белым, потом белый затонировать в пепел, чтоб общая картина была пепельно-русая, но не тёмная, а холодного оттенка, светлая, контрастная... Так вот... Вышла я рыже-коричневая, а счёт - 1200 грн, лореалевской краской. Я сказала - извините, я не довольна результатом и денег столько у меня нет. Хотите берите то, что даю, что оговаривали иначе я встаю и ухожу. Взяли... Но! Не советую эту забегаловку никому!
Зефирная попка• 01 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
о!
у меня точно так же получается!
и результат устраивает полностью
сейчас боюсь и спрашивать даже цену
спрашивается - за что переплачивать?
у меня точно так же получается!
и результат устраивает полностью
спрашивается - за что переплачивать?
Кстати, моя сестра красится сама (не из-за отсутствия денег. У нее двое детей и она живет ближе к центру, ясное дело, таких цен в ее районе нет, а ехать через полгорода ко мне ради покраски - не хочет). У нее длинные и очень густые волосы, так что на покраску ей нужно 2 магазинные краски. Учитывая сегодняшние цены, то мне покраска в этой парикмахерской со стрижкой обходится примерно во столько же, сколько и просто купить две краски в том же Космо или Еве.
loveinspirer• 01 февраля 2015
Я своих подружек из Киева перетащила к себе в Ирпень на стрижки-покраски . Обожаю своего мастера, хожу каждый месяц . Но у меня волосы темные и очень густые (сушка 50 мин занимает), окраска корней Matrix 200 грн., Inoa - 250 . Если со стижкой, то плюс 50 грн. У кумы блонд - такие же расценки , только у нее волосы чуть ниже плеч. Добавлю фото (ссори за качесто-других на работе нет) чтобы видно было что объем работы у меня на голове ого....
Ответ дляmaklen
Харьков.
В салоне, где крашусь постоянно окрашивание-колорирование на фольге + стрижка = 260-300 грн. Длина до лопаток, густые.
Летом в салоне был ремонт, пошла в другой. Там за то же самое содрали 1200 грн.
Разница была только в том, что в дорогом салоне краску мешает одна, красит другая, моет голову третья, а стрижет четвертая девушка. А в моем салоне все этапы делает одна и та же мастер.
а куда вы ходите? Я не могу найти хорошего мастера(((
Копирайторша• 01 февраля 2015
Вот мне одна дама с очень модной стрижкой посоветовала салон, правда я не знаю, дам там стригут,я для сына брала.
Пульт от линолеума• 01 февраля 2015
Девочки, хотела темку создать, но спрошу сначала тут.
Какие домашние маски Вам реально помогли(только личный опыт, а то в гугл куча статеек перекопированых)?
У меня волосы быстро жирнятся и выпадают, это основные проблемы. А по самой длинне неплохие волосы вродибы.
И еще вопрос, прочитала что алое помогает, купила ампулы Алое экстракт. Но только потом состав почитала - както немного там самого алоэ( Может другое лутше купить? Вазон у меня есть, но ему 1,5г, а помагает только после 3-х лет(прочитала такое).
Tatka Kiev• 01 февраля 2015
Дома крашусь. Блондинка, беру каластон 2цвета. Мама или сестра аккуратно корень. Хватает 30гр.краски и 60 окислителя
Файна цьоця• 01 февраля 2015
красимся Лондой уже много лет дома.получается 100грн. да и стрижка 50грн. А где Вы такие цены ищите?
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2015
Давно уже крашусь сама, не потому что денег нет, а потому, что не люблю часами сидеть а парикмахерской.За год практики, мне покраситься, что зубы почистить)))Краски, ампулы, маски-стабилизаторы покупаю в проф. магазине. Результат отличный, цвет равномерный.Волосы длинные, подстригаю раз в пол года за 50 грн.
Пульт от линолеума• 01 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
а кто-то красится хной? интересуют отзывы
а хна седину закрасит?
Трахтибидох• 01 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а хна седину закрасит?
да, у меня подруга красится хна+басма, получается цвет баклажан
но я боюсь, можно так покраситься, что потом караул будет
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Вам нужно сделать трихограмму, определить причину выпадения, анализы на гормоны и железодефицит, от этого и плясать...
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
+ потом этот караул ничем не закрасить, краской на хну волосы уже не покрасишь(((
Янка-угомонись• 01 февраля 2015
у меня сестра топ мастер в салоне. окраска , стрижка, укладка на такую длину стоит от 1000 до 2000 грн. Клиентов много и еще приводят своих, говорят то у нее золотые руки и она лучший мастер по окраске....
Пульт от линолеума• 01 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
выкачка денег. А потом еще список химии назначают. В гормональную систему лезть только из-за выпадения волос - НЕТ, мне здоровье важнее.
Я спрашивала именно народные средства, которые комуто реально помогли.
Русская Богатырша• 01 февраля 2015
Прикольно... Я когда озвучиваю клиентам стоимость 1500грн. (3-я длина, осветление+тонирование) - некоторые впадают в ступор. Так я работаю на косметике CHI, а тут Лонда, и 1000грн.
Для драки• 01 февраля 2015
:) крашусь дома, 2 пачки гарньер по 40 грн по акции, 2 зеркала, расческа, перчатки, малыша уложила и вперед))) через 1,5 часа я блонд. В салон на окрашивание не хожу не потому, что нет возможности, а потому что не нравятся мне их блонды... Сколько пробовала, я всегда желтая, еще и смывается быстро, т.к. Голову мою каждый день. До родов покупала в Соло Цеко, шикарный оттенок был. А после родов не берет корни хорошо. Вот гарньер и Паллет, который жжет голову делает нужный оттенок. Но!!! Будьте осторожны с паллет, можно без головы остаться. Одна уп нормалтно, другая выжигает кожу(((
Бритоножка• 01 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
я тож новель крашусь
Волосы длинные
плачу за работу 115грн
и думаю что дорого
Черкассы
Волосы длинные
плачу за работу 115грн
и думаю что дорого
Черкассы
Цитата:
я тож новель крашусь Волосы длинные плачу за работу 115грн и думаю что дорого Черкассы[/cit
а где в черкассах, я как переехала уже второй год не могу найти хорошего мастера была в разных салонах()