01 февраля 2015

Автор темы про Ваш нежданный приход к свекрови отзовитесь

Расскажите чем же закончилась Ваша история? Вы поговорили с ней? Или может рассказали мужу?
А то Вас девочки тут достали и Вы темку закрыли.
Правда интересно
Сусановна 01 февраля 2015
Что за тема?
автор Неугомонная 01 февраля 2015
Точная копия плова 01 февраля 2015
бредовая тема. чушь полная
Бабка в тапках 01 февраля 2015
да, ’советчицы’ здесь такие любители ’поддержать’ автора той темы реально жаль, но этого вснго могло бы не быть не прийдя невестки без предупреждения! я надеюсь, что ума хватило никому ничего не сказать!
Hungry Annie 01 февраля 2015
Зато теперь автор будет знать, что подарить свекрови на 8е марта
ЖонДуан 01 февраля 2015
мужу нужно свою женушку отправить на курсы правильного поведения..если ее мать не научила звонить в чужую дверь-так может хоть там научат...хотя вряд ли....вообще -что произошло?как буд то свекровь ядерную бомбу дома изготовляла....пипец!
Слава Українi 01 февраля 2015
Тю... Что такого... В чем шок?
Плюшевая дыба 01 февраля 2015
Автор, пару недель назад была такая же тема, слово в слово, не ведитесь!
Бутербродница 01 февраля 2015
Блин, а как это можно прийти в чужую квартиру, даже если есть ключ, и не предупредить о своем приходе?