Нифига_ни_ни• 01 февраля 2015
как уменьшить икры ног???
Девочки тренеры посоветуйте как уменьшить икры ног?занятия,питание?сейчас хожу по часу на беговой дорожке,занимаюсь пилатесом,а также силовыми тренировками на ноги,но никаких изменений.Везде все уменьшается,но только не там :(
очки_ннадо• 01 февраля 2015
Так у вас там жир или мышцы? Я бы мужу уменьшила икры, но у него там мышцы, мне кажется никак..((
Бегущаяпо• 01 февраля 2015
Ответ дляNюш@
как в балете?
Да, как в балете, это , можно сказать, плие получится, эффект гарантирован, особенно хорошо работают икры и внутренняя поверхность ног, с которой вообще тяжело работать, всем удачи!!!