Дона Ко Ко• 01 февраля 2015
У кого были детские сандали Adidas, ваши отзывы?фото
девочки чьи детки носили такие сандалики, вы довольны? в живую их не видела, а на вид кажутся жесткими, или я не права?
Єдина Країна• 01 февраля 2015
У нас были красные, носили двое деток моих. Нормальные. Вас натирать может любая обувь.
Стриптизерка• 01 февраля 2015
У нас практически такие были нам все нравилось, не убиваемая обувь, хорошо на пляже и в песке себя ведут. Стираются очень хорошо. Прошлым летом гонялась за ними, но размеры быстро размели и пришлось покупать шлепки, но тоже очень хорошие.
Стриптизерка• 01 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Так это для моря/бассейна в городе в них ходить зачем?
поверьте во дворе в песочнице само то, по крайней мере лучше чем кроксы
Кому там слова не давали• 01 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Для меня самое то для песка - эло Кларкс Дудлс босоножки. Вот их советую. Проверено моими двумя детьми - супер, никогда не труд, моются/стираются. А Адидасы совершенно не то.
Дона Ко Ко
• 01 февраля 2015
практически все лето у меня малый прогонял в кроксах, думала на это лето тоже взять кроксы и такие сандали
СирОжино пирОжино• 01 февраля 2015
Мы такие берем не первый год, не натирают (хотя у ребёнка ножка пухленькая), незаменимы на море и в песочнице и носятся отлично!
Леди Г• 01 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
это для бассейна или пляжа, как можно ребенка в таком водить все лето, а потом в семь лет думать - от чего он ноги так неправильно ставит.
кружкаЭсмарха• 01 февраля 2015
поинтересуйтесь у ортопедов и у ревматологов на сколько ’хорошо’ ежедневно ходить в резиновой обуви...ребенку тем более
Дона Ко Ко
• 01 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
ну мы в частном секторе, ему удебней в кроксах было, сам не хотел обувать другие, в магазин и в город ходили в геокс и кларкс
svnatalochka• 01 февраля 2015
у меня в 2 года с удовольствием носил, а в 3 купили-он одел раза 2...больше не захотел-выбирал кроксы