СССРовна• 01 февраля 2015

паховая грыжа или лимфоузел у малыша?

была большая температура выскочил шарик слева в паху, и сразу исчез а припухлость осталась, были у взрослого хирурнга говорит всё нормально. поедем теперь к детскому, у кого такое было?
Ellenka.21• 01 февраля 2015
У дочки в месяц такое было. Побегали по врачам 3 из 4 сказали, что нужна операция. Один врач вправил грыжу, но через день она опять вылезла. В 2,5 месяца сделали операцию. Сейчас 2 года вроде нормально. Я не жалею. Ведь грыжа, это растянутая ткань, через которую выпадает яичник, замедляется кровообращение и может случится отмирание органа. У подруги у сына периодически возникает паховая грыжа. Мальчику 8 лет. Они ничего не делали. Но у мальчиков, говорят сложнее все.