Люблю кетчуп• 01 февраля 2015
Павел Воля о детях. Супер!
Люблю кетчуп
• 01 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
А мне не смешно!
А кто говорит,что это смешно? Это правда жизни.
Фантазерша• 01 февраля 2015
Как-то не смешно
Несуразно сравнивать то, что было раньше и сейчас
Что смешного, что сейчас нужны детские кресла. Ну и что, что раньше ездили?
Мало ли,что раньше было? Мало мне верится, что он живет так, как говорит. Пусть своих детей возит без детских кресел.
Так что, если раньше не было игрушек и компьютеров, так давайте у детей отберем все современные игрушки и посадим на тарзанки?
Главное, чтоб он сам не забыл свой смартфон-айфон-что у него там выбросить и заменить на книги, газеты и телевизор, как в ’нашем’, в смысле советском детстве.
Самое смешное, что у такого количества людей до сих выборочная амнезия про советскую жизнь, поэтому он и сочиняет такую чушь