yulia odessa• 04 июля 2012
Можно сказать и так.На пляжах в основном шезлонги стоят,а когда люди их убирают - начинается крик и скандал,что хозяева оплатили аренду.Шезлонги стоят около самого моря в два или три ряда,а за ними песок.Вообщем,не все так страшно,загарать есть где:))
Ездим в Лузановку на пляж - платные тапчаны, зонтики и пр. услуги. Песок и море- бесплатно
Плохо то, что тапчаны с утра пораньше выстраивают вдоль берега и со своим покрывало возле воды тяжело найти место.
Мы ходим после 17 ч. - тапчаны в это время никто не берет уже и их можно сдвигать и устраиваться прямо у воды.
Гу го гу го гу• 04 июля 2012
ОБС - одна бабка сказала.
тапчаны, зонты - да.
Пляжей навалом, можно спокойно ехать.
мы буквальн вчера были на 16ст. Фонта. есть тапчаны,но мы хотели к воде - расстелились без проблем. просто пошли за пирс, на другой пляж, там кстати и народу поменьше было))
тапчаны, зонты - да.
Пляжей навалом, можно спокойно ехать.