Мало таких людей позитивных людей, которые располают к себе. В шоу-бизе много певцов, кому-то нравятся кому-то нет, а к нему по-моему все с симпатией относились.
((( одним из немногих был кого уважала на ТВ. Если делал ошибки имел смелость признать это. Не боялся свое мнение высказать даже если он и не совпадало с большинством. Соболезную близким