Праздничный сервиз• 02 февраля 2015

Скрябин погиб в ДТ((((((((((((

http://vchaspik.ua/proisshestviya/301302v-dtp-na-d...
Я Вас не боюсь• 02 февраля 2015
Царствие небесное!

polanna11• 02 февраля 2015
очень жаль, хороший человек был
Четырёхсторонний скотч• 02 февраля 2015
Не могу поверить, безумно жаль. Только заявил, что ’злили нас’ и тут такое роковое совпадение обстоятельств, изо всех сил верю, что это фейк и он еще будет жить.
mashurik• 02 февраля 2015
lilia1988• 02 февраля 2015
VladaNiko• 02 февраля 2015
Очень жаль.
Вечная память...
Му ма му ма му• 02 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не фейк,к большому сожалению!

Четырёхсторонний скотч• 02 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Не фейк,к большому сожалению!
Очень жаль. Действительно уходят лучшие.
Жменя• 02 февраля 2015
так хочется услышать, что это злая шутка или ошибка,
еще ни за одним артистом у меня не текли слезы, а тут просто реву
Helena83• 02 февраля 2015
на официальной странице в фейсбуке подтвердили ((((( жаль, очень жаль...
marysya123• 02 февраля 2015
о боже, его концерт в кривом роге у нас вот только должен был быть! я не верю! такой человек! один на тысячу, всегда прямой, честный, позитивный! ужасно, пусть земля будет пухом...
Беговая дорожка для носа• 02 февраля 2015
очень очень жаль((((((((
интересно,не связано ли это со стихом,который Кузьма посветил президенту.... не специально ли это подстроили(((( нет слов
миссДавеча• 02 февраля 2015
Ответ дляmarysya123
фото
Удалено администрацией...
миссДавеча• 02 февраля 2015
Вчера (1.02) был концерт у нас в Кривом Роге.

Нереально жаль Вечная память тебе, ТАЛАНТИЩЕ!!!
polanna11• 02 февраля 2015
Девочки, дайте ссылку на фейсбук Скрябина?
marysya123• 02 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча

я видела афиши, хотела сходить, а денег не было... жаль, теперь не схожу..
lilia1988• 02 февраля 2015
тоже плачу, мне его очень и очень жаль. Еще и земляк, не далеко от меня его родите живут
lana-od• 02 февраля 2015
Ответ дляmarysya123
Вот я собиралась. Очень люблю его творчество, позитив, юмор. Даже не верится!
Вечная память и спасибо за всё!
Смешнюча• 02 февраля 2015
Як шкода....дууже поважала його,як людину,як співака.....кращі відходять......

JONA• 02 февраля 2015
Все утро реву...действительно уходят лучшие...один раз была на его концерте это мега позитивный человек был,с сумашедшей энергетикой. Очень жаль что мало в наше время таких Людей...
муха в кедах• 02 февраля 2015
убрали, твари!!!
coloritka• 02 февраля 2015
Такой позитивный человек и один из многих шоу-бизнеса без звездной болезни.
Если это правда, пусть земля будет пухом!
Stellika• 02 февраля 2015
земля тебе пухом, Кузьма!
Дешеве пиво і сухе вино, Робили нас щасливими людьми, І ніби чудо польське радіо, Нам відкривало той незнаний світ. Ми жили всі так ніби, то був сон І можна бути вічно молодим, А залишився тільки цей альбом, А мрії розлетілися, як дим.
Люблю Поумничать• 02 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
дороги мокрые и скользкие, а может и заказали
Он несколько дней назад на своей странице разместил Письмо президенту. И вот результат.
Ширли-Мырли• 02 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
есть ссылка?
Гага Газу• 02 февраля 2015
...
Федорино Горе• 02 февраля 2015
R.I.P.

https://www.facebook.com/skryabinofficial
Иrina• 02 февраля 2015
а я очень люблю ’ Люди як кораблі’...

https://

IRIWKA30• 02 февраля 2015

пусть земля будет пухом!
olia• 02 февраля 2015
Я только узнала новсть трагическую. В шоке нахожусь. Масса вопросов...
Мне кажется таких людей бывает не много, как был Кузьма...
Он был другим, особенным. С искоркой. Это был мощный заряд энергии и глоток воздуха. Я не могла быть равнодушной к нему как к человеку и к его творчеству.
Светлая ему память.