Просто болталка• 02 февраля 2015

В Днепропетровской обл. в ДТП погиб певец Кузьма Скрябин

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-dnepropetro...
Сегодня в дорожно-транспортном происшествии погиб известный украинский певец, лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГАИ МВД Украины.

"По предварительным данным, около 8 часов 20 минут, в Криворожском районе, возле села Лозоватка, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика. К сожалению, от полученных травм, Андрей Кузьменко, более известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия", - сказано в сообщении.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Девочки, неужели правда? так жаль...
Приму в дар• 02 февраля 2015
Очень жаль (((
Ну почему не Путин,почему хорошие люди уходят...

Стриптизерка• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это возле Кривого Рога,где я живу!
и я живу, а куда он ехал к нам или в Киев возращался?
Стриптизерка• 02 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Очень жаль (((
плохо желать конец даже врагу, ходите в церковь просите мира!
Мир Мир Мир!• 02 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Очень жаль (((
а он как раз очень напрямую про него высказывался, говорил правду не тая, вот и думай случайность ли?
М_и_л_а_• 02 февраля 2015
И я отказываюсь верить. Вечная память
Приму в дар• 02 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Пусть я буду плохим человеком,но здоровья Путину не желаю. И если с ним что то случится - многие вздохнут с облегчением. Столько смертей принес и не только в Украину этот амбициозный карлик.
Но тема не о нем.
Кузьма был хорошим человеком,талантливым и позитивным. Очень-очень жаль.
Аноним_Галя• 02 февраля 2015
Ответ дляМотылек
Я об этом сразу подумала тоже!
И я. Эта мысль появилась сразу после Листа, что его уберут.

Стриптизерка• 02 февраля 2015
мой кумир разбился почти 25 лет назад, до сих пор печально на сердце

Сегодня кому-то говорят: ’До свиданья!’
Завтра скажут: ’Прощай навсегда!’
Заалеет сердечная рана.
Следи за собой,
будь осторожен!
Следи за собой!

Вечная память Кузьме!
Пез Году Неделя• 02 февраля 2015
последнее его интервью, всю правду сказал.

Стриптизерка• 02 февраля 2015
c чистой совестью ушел , таких помнить будут долго! Зная эту трассу из города, как-то странно выглядит авария, хотя что только не бывает в дороге.
Аноним_Галя• 02 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Мы тоже там часто ездили раньше. Это возле аэропорта, там хорошая дорога и при этом хорошо просматривается. Хотя, может немного в другом месте произошла авария. Посмотреть бы на карте точку где именно это было.
tasikoshenka• 02 февраля 2015
Боже,как жаль...Какая потеря для страны! Талантливый, с чувством юмора,обаятельный... Почему уходят именно такие?
Стриптизерка• 02 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
http://1kr.ua/news-19238.html
Стриптизерка• 02 февраля 2015
прочитала на Криворожском сайте это ’поворот смерти’ , где когда-то разбилась с мужем и с подругой Маша, которую любили наши детки, телеведущая на канале Рудана
Стриптизерка• 02 февраля 2015
о Боже, такие фото выложили с места аварии, зачем? достаточно тех, что были утром.
Стриптизерка• 02 февраля 2015
сьогодні кожен житель України втратив одного із найкращих друзів!
https://vk.com/lesha_rebel