Дюймовочка• 02 февраля 2015
Как доехать до кмкл №3 на петра запорожца? Киев. Девочки выручайте
Как доехать до кмкл №3 на петра запорожца? Девочки выручайте
как доехать до больницы данной? завтра еду в Киев, ехать буду с района героев сталинграда
чем как быстрее доехать туда. Спасибо
Дюймовочка
• 02 февраля 2015
Ответ дляКрасотка 27
героев днепра конечная
я с этого района буду ехать, мне нужно будет там вещи свои оставить и ехать к больнице
Дюймовочка
• 02 февраля 2015
Ответ дляКрасотка 27
476 марршрутка
а откуда она едет именно? с героев днепра?
Зашла на 5минут• 02 февраля 2015
Ближайшая станция метро Черниговская.
Ходят трамваи (5 остановок), некоторые маршрутки.
Дюймовочка
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Ближайшая станция метро Черниговская.
спасибо! т.е на метро до черниговской а там по месту уже маршруткой?
Дюймовочка
• 02 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
спасибо конечно но на карте маршрутки не нарисованы
Из Кукуева я• 02 февраля 2015
476 маршрутка. Ходит вроде бы с Приозерной
Проезжает мимо м. Минская (остановка около Макдональдса), м. Оболонь.
Можно доехать с м. Дарница. 221 маршрутка
м. Черниговская, трамваем или 33 маршруткой... есть ещё какие-то номеров не знаю.
Только не сядьте на те, которые идут к БСМП, часто людей посылают незнающие.
Дюймовочка
• 02 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
спасибо большое!
Акукарача• 02 февраля 2015
476 идет от м. Героев днепра (узнайте там на месте) и пряммо едит на петра заорожца!