Голубая фишка• 02 февраля 2015
Вы видели этого раненого?
"Героя"Семенченко?Как так можно пиариться?Новости по СТБ
Добрый Жук• 02 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
я Вас прошу...где там герой. он похож на такого, которого все детство гнобили и лупили по подворотням, а теперь он по трупам поднялся в ВР и пацанов на убой посылает

Там-тарарам• 02 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
А у меня фото не открывается
перегрузите страницу.
Цыпка• 02 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Состояние средней тяжести-поломаны три ребра,черепно-мозговая травма,ушиб живота и т.д.Двое погибло,а он остался живой.Травмы головы я совсем не заметила...И зачем камеры?Снимают как привезли-завезли.Потом будет бить себя в грудь-я герой(((
травма головы там уже давно есть, возможно с рождения
Там-тарарам• 02 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Голубая фишка
• 02 февраля 2015
Ответ дляЦыпка

Голубая фишка
• 02 февраля 2015
Ответ дляninaina
Да каждый отвечает за свои дела, поступки сам, так же как и ты ответишь за свои, судишь людей, вгт чего ты решила, что имеешь право это делать?
В одном Вы правы-каждый будет отвечать за свои поступки!Девчонки, всем спасибо за компанию)))
Неваляшкина• 02 февраля 2015
Вы бы переспали с Семенченком? Признайтесь, что для вас он крутой герой, а тут только зависть.