ПИПИКНУТАЯ• 02 февраля 2015
соседи
Правду говорят не ищи дом, и ищи соседей. Целую неделю шел дождь, у нас во дворе вода стоит, мы ее ведрами вычерпываем, под домом сухо. У нас часть дома, и стена детской комнаты выходит во вдор к соседям, у них в жару вода в непонятной яме стоит, а после дождей их двор затопило, и вода на полу в десткой!!! это п...ц!!! что за люди!!! как так можно, муж заглянул к ним во двор а весь двор в воде, они даже не вызвали никого чтобы им воду выкачали. трое взрослых людей!!! муж, жена и теща,и вдое детей 9 и 15 лет, и теща им таскает баклаги с питьевой водой, а он боится со двора выйти. Накипело, пойду воду выпромакивать дальше
На паровозе• 02 февраля 2015
Накипело? Как я вас понимаю. У нас соседи с мусорки тянут все и котов едят. Продолжать?
ПИПИКНУТАЯ
• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
что за люди