с_переулочка• 02 февраля 2015
Ограбление в г.Буча
Добрый вечер. Подскажите что нужно сделать самим, чтоб найти грабителей и вещи? Милиция нехотя все делает.
АсобеннАя• 02 февраля 2015
Сами не найдёте. Милиция отлично знает, что делать, с чего начинать и где искать. Дайте денег и найдут.
Брызжу ядом• 02 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
куда мы катимся ...
Разгуляшка• 02 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
куда мы катимся ...
Не котимось, а докотилися - далі нікуди.
АсобеннАя• 02 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
куда мы катимся ...
Это наша реальность.
Милиция, какой бы она ни была, это профессионалы в своём деле. Если нас интересует результат, мы обращаемся к профессионалам.
То, что они у нас лишних телодвижений без взятки не делают, это отдельная тема для разговора.
Брызжу ядом• 02 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Это наша реальность.
не наша, а ваша.
АсобеннАя• 02 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
не наша, а ваша.
Ну, поздравляю вас. Если у вас всё иначе. Вы, пардон, в какой стране живёте?
с_переулочка
• 02 февраля 2015
Ох девченки, все вынесли подчистую и никто из соседей не видел и не слышал ничего(( Мы на втором этаже живем, залезали через балкон(весь черный).
Брызжу ядом• 02 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
в Украине. А вы?
Аноним Советчик• 02 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
так это кража..
Мафиозная• 02 февраля 2015
автор! на милицию и не надейтесь!!!!!!уж они то точно искать не будут!меня 2 раза грабили....второй раз сама нашла и то только потому что один из воров портмоне выронил..так еще с этими данными ходила умоляла-задержите!что вы думаете?кое как задержали-вещи изьяли-но нам ничего не вернули!!!!!так что -не мечтайте!потому и воруют везде и всюду-воров то никто не ищет-им это на руку...
Мафиозная• 02 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
пост 17.у меня та же фигня-даже специи открытые забрали...трусы ношеные и т д
с_переулочка
• 02 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
Вот вот, диплом мужа даже забрали .. нафиг он им нужен?!!
АсобеннАя• 02 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
в Украине. А вы?
И у вас честная милиция?
Спасибо, насмешили
Мафиозная• 02 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
это уже просто для гадости людям....
Аноним Советчик• 02 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
а сигнализация была?
с_переулочка
• 02 февраля 2015
Может кто знает к кому обратиться чтоб по номеру ноутбуков вычислить адрес месторасположения(слышали что можно через какую то программу, если ноут будет подключен к сети)?
Брызжу ядом• 02 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
И у вас честная милиция?
Спасибо, насмешили
незнаю честная или нет)) но взятки не давала, хоть кражи были.
АсобеннАя• 02 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
И нашли? Оперативно?
с_переулочка
• 02 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
А в каком районе ограбление? Извините, просто я из Бучи
Ул. Шевченко 48
Банан-барабан• 02 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Ул. Шевченко 48
У Вас такой небольшой дом, всегда считала, что в таких лучше жить, так как все соседи знают друг друга(((
Очень надеюсь, что милиция разберется....
с_переулочка
• 02 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Мы тоже так думали(( Слышали это уже не первый случай. Как сказал следователь после переезда беженцев участились кражи, в день 2-3 кражи(может просто совпадение).