Матраскин Брат• 02 февраля 2015
Что за новый бред? Военнообязаным нельзя по Украине ездить?
Прочитала и не могу понять. Это нельзя менять местожительства или нельзя даже пересекать область (район) без справки?
Матраскин Брат
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Маразм крепчает
Уже не знают что придумать...
Да не то слово.
Пугачиха• 02 февраля 2015
Ща усе катакомбы выроют и схоронятся там по своим районам
а шо будут партизанами , помогать ’ родине ’ в тылу :)
Матраскин Брат
• 02 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
да можно, уже сто раз объяснили и за границу можно выезжать
ну объясните 101 пожалуйста.
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2015
Та вже ніби той генерал Талалаєв :-))) спростував ту ідіотську інфу. Нашим генералам сурдоперекладачів моментами треба.
У кого такое было• 02 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ну объясните 101 пожалуйста.
ну так объяснила, что пока все можно
Матраскин Брат
• 02 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
где про это читали?
Показушница• 02 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
А как они поймут, что человек военнообязанный?
Справка-разрешение на выезд должно быть из военкомата
бибизяна• 02 февраля 2015
во время мобилизации да. Этот закон «Про мобілізаційну підготовку і мобілізацію»
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
где про это читали?
У новинах чула
Накладная• 02 февраля 2015
я военнообязанная, выезжала в другую область и если б не беременный живот меня б не выпустили до конца мобилизации, у них такое распоряжение (Одесса)
Барбитта• 02 февраля 2015
А теперь перечитайте советы.Понравился опус беременной,в этом статусе врать не красиво.
Пугачиха• 02 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Я не беременная и не военнообязанная :) на лбу ничего не написано , проблем нет :)
Не куру• 02 февраля 2015
Сегодня по ictv сказали, что на данный момент никаких ограничений связанных с проездом за границу нет, покидать территорию области тоже думаю можно.
Дама-мадама• 02 февраля 2015
а теоретически.Если мы с мужем захотим поехать на недельку за границу.Что могут не выпустить без справки? Блин,объясните 102-й раз.Что такое военнообязанный? это возраст 20-27 лет? Например,если повестка не приходила,а муж старше этого возраста.Ничего не пойму((((((
Баррикадница• 02 февраля 2015
Скоро военнообязанным не только территорию области нельзя будет покидать, но и на улицу выходить будет можно только с разрешения властей
Кому там при Януковиче свободы не хватало ?
Матраскин Брат
• 02 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
да да тупо отлавливать на улице будут.ужас 21 век!
Ангелочек с рожками• 03 февраля 2015
Лжепатриарх «Филарет» открыл новый вид греха: уклонение от мобилизации в ВСУ
Основатель и глава так называемого «Киевского патриархата» Михаил Денисенко, успевший сделать на протяжении так называемой АТО множество кровожадных заявлений, остается в своем амплуа и сейчас.
Денисенко заявил, что ВСУ нуждаются в «живой силе» . Те, кто не хочет погибать в кровавой мясорубке, заранее обвинены «Филаретом» в нелюбви к родине и объявлены «грешниками».