Просто каралева• 02 февраля 2015
клип Скрябина Дельфины
Девченки, как думаете, что хотел этим клипом сказать Андрей?
Милашка-оторвашка• 02 февраля 2015
рядом есть очень ’людная’ тема, как раз обсуждают значение клипов и песен, зайдите
Просто каралева
• 02 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ссылку
Садоводница• 02 февраля 2015
Я прочитала конспиративные версию, дескать, он высказался нелестно в адрес хунты и поплатился. Вроде и стих написал.
Карамбулкул• 02 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
он и в адрес Путина высказывался, резиновой свиней его называл и бабой. Может это Вовка мстит,не?
Садоводница• 02 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
аааа, точно!!!!!!! это все он!