Мастер Класс• 03 февраля 2015
Как же надоела эта грязь!!!
Вышля с ребенком погулять..ступить негде..везде огромадные кучи го.на...ну просто до рыгачек противно. Ребенок бежал по дорожке..подскользнулся и оказался весь в собачьем де..ме. Вот хоть раз бы взять этих собачатников и мордой в эти кучи!!! ФУУУУУУУУУ...сил уже никаких нет!
дЫнька• 03 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Вам только ЭТО надоело?
А бутылки и окурки на детских площадках и бухари вечером?Нормально так?!
А срач по всему району в каждом уголке города не надоел?
У НАС ВО ДВОРЕ ТОЛЬКО
СОБАЧЬЕ ГОВНО!!! Автор Я с ВАМИ СОГЛАСНА!! Тоже только что с улицы пришли.
ArtPix фотовышивка• 03 февраля 2015
Насколько я собачница, насколько готова по-отрывать руки кричащим ’пораскидаваю атрааву’, настолько я и готова надавать по бошке собачникам, которые выгуливают собак в неположенных местах. Девочки, вчера иду примерно в девять вечера мимо детской площадки, смотрю стоят три твари (простите, не могу по другому о них), точат лясы, а их собаки ТРИ, бегают и по детской площадке. Одна псинка подняла лапу и написала на детскую горку.
Девочки, честное слово, я так давно не орала, у меня аж голос осип. Одна быстро забрала свою собаку, и ушла, две вторые стали огрызаться еще со мной!! Но вот честно, если бы там бегали не СТАФФЫ - я бы подошла и дала бы в морду. Ну клянусь. Она такую ересь несла... Бычки, бутылки.... Так что, говорю, давайте срать уже на детской площадке!!! Чего уж там мелочиться...
А потом из-за таких собачников - травят собак. Ибо конечно, если бы мой ребенок влез в дерьмо на детской площадке, я бы тоже ох как негодовала. Но собаки то не виноваты... Они ведь не понимают, что тут во писать нельзя... Их куда привели, там они и опорожняются...
Гуру троллинга• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хмм, а что мамашам с колясками делать на стадионе?
Курящих на улице сама не жалую, независимо от их статуса.
видимо считают, что это место для их отдыха! у нас стадион возле школы, есть лесенки-ступеньки - это у них типа лавочек со столиком для пива, бычков и т.д. но и на саму дорожку выходят к коляскам. оббежать не реально. т.к. постоянно 2-3 мамшки катают плачущих деток по стадиону. бегаем по траве в итоге (поле для футбола), но тебя ж еще и обсудят в 10 ртов курящих!!
Карамбулкул• 03 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Все комменты не читала, возможно, кто-то уже отметил, что грязи человеческой во сто крат больше! Возле мусорок вся близлещая территория похожа на свалку (неужели так тяжело донести пакет и бросить прямо в контейнер?); в парках, на тротуарах и обочинах, под многоэтажками на клумбах, в общем, везде валяются окурки, бутылки, полиэтиленовые пакеты, которые, в отличии от какашек, не разлагаются много лет. Да, они не испачкают обувь, значит, не так вредны?!... Недавно иду под домом, у нас новострой, закрытый двор образцового порядка, и вдруг сверху летит непотушенный окурок. Вот это реальное свинство! Фу таким людям. И если по теме, собаки не виноваты, виноваты хозяева, которые выгуливают в непредназначенных местах
да никто ж свою грязь не видит!!!!сами срут под окнами-кучи человеческие-ничего-все хорошо!их же мужья ссут возле каждого дерева-тоже -здорово!детей приучают ссать на улице-норма....а тут увидели-собачка какет...это же катастрофа!!!!!!с себя начинайте-нервные мамашки!
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2015
Ответ дляmaudleen
Я не знаю, почему многие считают, что в Европе намордники всем обязательны. В Барселоне, в Леоне, в Риме, Флоренции и Венеции видела собак без поводков и намордников. Есть материал на эту тему в Интернете. Я считаю, что надежнее намордника, обязательно воспитывать собаку. Была свидетелем, как крупные псы легко снимают намордники, но при этом спокойны, и как йорки кидаются на людей, потому что их хозы считают, что раз оно маленькое, то дрессировать его не надо
Вы правы, на самом деле в европе, америке все намного сложнее в плане содержания животных и это не только намордники и лопатки..
дЫнька• 03 февраля 2015
Ответ дляmaudleen
в Европе хозяева периодически проверяют своих собак на агрессию. И если, собака проявила хоть МАЛЕЙШУЮ агрессию к человеку ее УСЫПЛЯЮТ!!!
Карамбулкул• 03 февраля 2015
Ответ длядЫнька
У НАС ВО ДВОРЕ ТОЛЬКО
а у нас-везде человеческое говно-и что????перетравить людей?
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, но в Америке вы можете спокойно сходить с собакой в ресторан, парк, торговый центр... А у нас смотрят как на идиотов...
дЫнька• 03 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
вы в туалете в общественном живете?
Карамбулкул• 03 февраля 2015
Ответ длядЫнька
вы в туалете в общественном живете?
мы все в нем живем!!!!!
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2015
Ответ дляmaudleen
Не буду спорить, я не настолько разбираюсь в их законах, но не думаю, что прям везде с ними можно ходить.
Анонимарик• 03 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Над своей тете рассказать (в Берне живет), у нее митель и шарпей с отсутствующими мозгами и воспитанием. Оба злючие, постоянно пытаются цапануть.
Не фонарь• 03 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Вы знаете, спокойная вы наша , вся моя семья опорожняется исключительно дома.Думаю как и большинство здесь присутствующих. А собачье дерьмо ребёнок с улицы приносит регулярно, так как ваша собачка какает ежедневно по два раза.
Ответ длядЫнька
Немного не так. если собака проявила агрессию и об этом заявили, тогда тестируют и, возможно, усыпляют. Там тоже все не идеально, к сожалению. Но опять таки собак нужно воспитывать, тогда и агрессию проявлять будет меньшее количество собак. Она не так часто обусловлена генетически, намного чаще отсутствием воспитания или неправильным воспитанием (побоями, попустительством..)
Карамбулкул• 03 февраля 2015
спросите сейчас у людей из луганска-донецка-хотят ли они мирно жить на засранных улицах...вы живете спокойно-и все вам не так....лечиться нужно!
дЫнька• 03 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
мы все в нем живем!!!!!
не надо за всех расписываться .В нашем районе ,редко можно встретить курящих и пьющих мамаш на детской площадке.
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Началось... не равняйте палец с ... не та тема.
Анонимарик• 03 февраля 2015
А вот у нас около детской площадке мамы туалет для своих детей устроили. И место это в 8-10 метрах от самой площадки. Там больше детского г..на чем собачьего.
Ответ дляМастер Класс
... а если реально можем ли мы что-то изменить????
надо писать обьявления и развешивать в подьездах, я такую ’переписку’ вела с соседями, ещё когда я в школе училась и мусоропроводы работали, они выбрасывали а то что выпало не заметали,хотя мы положили совок и веник рядом. В итоге я вежливо обьявление-они-ответ и 0 на массу-я ответ возмущённый-ноль-я с матюками(а самой лет 15, папа в шоке,но мне пофиг)-пошла и выоралась на них, пригрозила что поставим двери и будут на улицу носить,вроде исправились, точно не помню.Во всяком случае я боролась как могла. Вот думаю тут в селе начать обьявления писать-пристыдить надо.Иначе всё так и будет.У нас какашки не проблема,у нас и коровьи лежат а мусора полно,вроде и село,людей немного, а мусора.......А в городе конечно и какашки не должны быть, фу,ужасно.В город приехали а ребнок давай что-то поднимать,меня чуть кондратий не хватил, дома ведь во дворе своё,всё можно, а тут..
Карамбулкул• 03 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
все ходят в туалет дома-но почему то засраны все подворотни....моя собачка какает не 2 а три раза в день...какие притензии?когда жеки сделают отдельную территорию для выгула-вот тогда кричите что гадим за пределами...а пока-терпите!
Ответ дляЖена брата Админа
По моему у большинства правило: если насрало на улице, то это уже ничейное дерьмо, убирать не надо
О, давайте все на улицу ср...ть ходить, будем на бумаге экономить, лес беречь, убирать не нужно, красота - вышел, сел на газоне, свежий воздух, птички поют ... выс...рался и домой пошел, а оно себе пусть лежит.
Карамбулкул• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сравнение как раз к месту!живете в вечной грязи а видите только собачьи какашки...в остальном наша жизнь-прекрасна!!!!
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2015
Ответ дляmaudleen
В больницы нельзя))) У них очень лояльное отношение к животным и их хозяевам.
))) у меня тоже очень лояльное отношение к животным и адекватным хозяевам, я вообще ни слова про негатив именно к собакам не писала, только к нашим собачникам, которые просто не видят вокруг никаких проблем от их питомцев, а таких 95 процентов, к сожалению(((
дЫнька• 03 февраля 2015
Люди, Я ЧО ТО не пойму О ЧЕМ СПОР!!?? Собачники, ЕСЛИ ВАМ НЕ МЕШАЕТ ГОВНО ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ВЫГУЛИВАЙТЕ У СЕБЯ ИХ ДОМА!!!.
Голубец• 03 февраля 2015
Автор, и я с Вами! Страшно БЕСЯТ тупые собачники не убирающие за своими питомцами.
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
И где же я написала, что жизнь прекрасна, следите внимательней за темой..
Просто эта тема именно о собаках, по ней и пишу.
Жена брата Админа• 03 февраля 2015
Ответ дляMaya96
о точно, но потом собачники будут жаловаться, что их любимцы в человеческое дерьмо наступают