Мастер Класс• 03 февраля 2015

Как же надоела эта грязь!!!

Вышля с ребенком погулять..ступить негде..везде огромадные кучи го.на...ну просто до рыгачек противно. Ребенок бежал по дорожке..подскользнулся и оказался весь в собачьем де..ме. Вот хоть раз бы взять этих собачатников и мордой в эти кучи!!! ФУУУУУУУУУ...сил уже никаких нет!
Бабочки в моём животе• 03 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
есстно быдло масса района тоже надоела!!! мат-перемат...и т.д.(((
От грязи никуда не денемся.
Устраивайте субботники со своими депутатами района.
Ходите в Жэк,что тут грязь развозить?
Лишь бы бла бла?
Вы хоть раз пыталсиь сходить куда пожаловаться?кроме как здесь?

Гуру троллинга• 03 февраля 2015
возьмите всех дворняг и мордой в кучи! в их кучИ!
я с йорком боюсь на улицу выходить, кругом своры, которые на людей кидаются и соседки-дибилки, которые эти своры кормят, в дворы заманивают!
КрытыхРынков• 03 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
В Киеве давно везде приоритет собачникам. Они не придерживают собак, когда видят, что навстречу идет ребенок. Ходить стремно не только по траве, но и по тротуару. Детские площадки это давно собачьи туалеты. Ребенок с маленького на прогулке слышит постоянно иди рядом шаг вправо или налево минное поле. Бегать по траве табу. Опасно . Выходишь из машины на тротуар,если не осмотреться, попадаешь в кучу. Скорее всего это неисправимо. Собачники особенные люди. Управы нет. Киев это большой собачий туалет.
согласна с Вами
Бабочки в моём животе• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, напрягает, и я считаю, что собачники, которые не убирают за своими питомцами приравниваются ко всему, что вы перечислили, будь они хоть триста раз порядочными с виду людьми.
Порядочность с виду-это не значит упорядоченность действий в мозгах.
А считать вы можете все что угодно.
Как и другие.
Добро с Кулаками• 03 февраля 2015
Блин ну вот где вы это все находите? Не встречаю я в нашем городе ну по крайней мере в моем районе этого г...
автор Мастер Класс • 03 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
я живу в подольском районе...и оч много собак, только один мужчина убирает за своей собакой, несколько раз видела.
Бабочки в моём животе• 03 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
В спальных районнах.
Увы..не всем дано жить в новостроях и в центре..
По теме-кроме собачьего гов..а есть гов..о и похлеще,человеческое во всех его проявлениях...

Гуру троллинга• 03 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Согласна по поводу собачатников. Ситуация тоже была летом. У меня за домом стадион футбольный. И я раза 4 в неделю выходила бегать по теплу. Выходила вечером после работы. Обычно в 9-10 вечера. Уже прохладно, солнце не печет красота. Но вот в чем подвох. На этом стадионе в это же время, начиная с 7 вечера собирались собачатники всех районов и толпились там до 11 вечера. Собиралось собак по 30 на игрища и выгул. Я пыталась бегать. Пару раз собаки кидались. Предупредила, что в следующий раз приду с электрошокером. Сначала получит собака, потом хозяин. Бесят меня такие дегенераты. Стадион - чтобы спортом заниматься, а не с*ать там.
а у нас на стадионе - мамашки с колясками, пивом и сигаретами
бежишь и лавируешь - достали писец просто!!!
КрытыхРынков• 03 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Киев, Оболонь, во дворе садик + 2 детские площадки. И все в какахах.... Бродячие собаки встречаются очееень редко, очень
Кредитная• 03 февраля 2015
помогу
maudleen• 03 февраля 2015
А я заметила, что когда пытаешься придержать собаку, если на встречу ребенок идет, то мамы пугаются и хватают детей Придерживаю не потому что собака агрессивная, а чтоб не напугать. А если не придерживаю, то мамы мимишничают с собакой, обращают внимание детей на маленькую собачку и т.д.
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Ник в тему)))
Гуру троллинга• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ник в тему)))
угу, была бы рада, если б оно так и было
Добро с Кулаками• 03 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Я не в Киеве но город областной центр. Утром выходя на работу каждое утро во дворе наблюдаю женщину с жека убирающую двор,возможно поэтому и нет этих каках. Живу в спальном районе,но практически центр.
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2015
Ответ дляmaudleen
А я наоборот благодарна таким хозяевам, ребенка отодвигаю подальше в любом случае, но если еще и хозяин об этом думает, то спасибо! Еще бы намордники одевали на всех собак, которым в европе по закону нужно его надевать, эхх, мечты..
Анонимарик• 03 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Вот поэтому мой муж говорит, что не понимает зачем заводить собаку которую надо охранять от кошки
Барабан для взрослых• 03 февраля 2015
А у нас собачники выгуливают собак на школьном стадионе.Бороться с ними бесполезно(там прям уже мафия местная).Их дети потом на этом же стадионе гуляют,им всё равно.
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Хмм, а что мамашам с колясками делать на стадионе?
Курящих на улице сама не жалую, независимо от их статуса.
Анонимарик• 03 февраля 2015
У нас собачников нет ни на детских площадках, ни на стадионе. Они на пустыре и в лесочке. Зато как-то поругалась с владельцем кошачьего лотка, который песок выкинул на детскую площадку и новый набирал.

неДодекаэдр• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та пускай курят, встанут в одном месте и курят, а не идут по дороге, а ты за ним и все это нюхаеш, реаль задолбалась делать замечание и говорить, что так делает только быдло
Гуру троллинга• 03 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
а если собачонка подарили? если дома это у меня уже полноценный член семьи? если я живу в квартире и собаку большого размера не хочу, хотя всегда мечтала о лабрадоре! мне еготогда выкинуть, потому что ваш муж так сказал или на улицу не водить вообще? да и ключевое: свора кидается на людей, вы видимо спец. не читаете!
Не фонарь• 03 февраля 2015
у меня возле дома двор, в котором выгуливают 2 спаниэля, 2 таксы, лабрадор и штук 10 безпородных шавочек. каждый день каждая гадит минимум дважды. Реально пройти уже негдеРядом набережная на которой гектар пустой земли,и до которой 100 метров и никто туда дойти не может - ср..т только во дворе. Пора принимать меры
Анонимарик• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас тоже гуляют на стадионе, и тоже с пивком и сигаретами. Пытались на детской площадке тоже так посидеть, но им объяснили что у нас это не принято (мамашки не местные)
Карамбулкул• 03 февраля 2015
а если нагадили бездомные собаки-кого будете мордой тыкать?от злости лопнете скоро...
Борец за справедливость• 03 февраля 2015
тоже уже надоело,обнесли территорию дома мини заборчиком,каждые 100 метров таблички что выгул собак запрещен,а они с...и бегают и пофиг что запрещенно и трава специальная и клумбы красивые и детская площадка за 2 метра,девочки что можно разбросать по травке-земле что бы эти собаки нажрались и здохли ,может после этого ’хозяева псов’ задумаются .
Птица Говоруша• 03 февраля 2015
Автор солидарна с вами! Это ужас! Я с коляской езжу, так домой приезжаем все колеса в дерьме! потом еще пол часа вымываю! Ужас просто . Я как с одной бабкой поругалась. стала ее собака и прям под подъездом срет. а она такая застыла. я ей отведите собаку, а она мне ,мол, она уже какает, нельзя пугать за таким занятием. Потом быстренько собачку на руки и в подъезд...
vintage_lover• 03 февраля 2015
Все комменты не читала, возможно, кто-то уже отметил, что грязи человеческой во сто крат больше! Возле мусорок вся близлещая территория похожа на свалку (неужели так тяжело донести пакет и бросить прямо в контейнер?); в парках, на тротуарах и обочинах, под многоэтажками на клумбах, в общем, везде валяются окурки, бутылки, полиэтиленовые пакеты, которые, в отличии от какашек, не разлагаются много лет. Да, они не испачкают обувь, значит, не так вредны?!... Недавно иду под домом, у нас новострой, закрытый двор образцового порядка, и вдруг сверху летит непотушенный окурок. Вот это реальное свинство! Фу таким людям. И если по теме, собаки не виноваты, виноваты хозяева, которые выгуливают в непредназначенных местах
maudleen• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не знаю, почему многие считают, что в Европе намордники всем обязательны. В Барселоне, в Леоне, в Риме, Флоренции и Венеции видела собак без поводков и намордников. Есть материал на эту тему в Интернете. Я считаю, что надежнее намордника, обязательно воспитывать собаку. Была свидетелем, как крупные псы легко снимают намордники, но при этом спокойны, и как йорки кидаются на людей, потому что их хозы считают, что раз оно маленькое, то дрессировать его не надо
Анонимарик• 03 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
У меня ротвейлер в квартире жил и спокойно выходил на улицу, даже при наличии свор. А вы с бабульками пообщайтесь, пусть не подкармливают. Объясните, что они тоже могут от этих собак как-то пострадать.
Анонимарик• 03 февраля 2015
Ответ дляmaudleen
+1 Меня 2 раза в жизни кусала собака, и это были пинчер и йорк.