Работу искать на месте, жить у них пока. Денег у нас минимум, дорогу нам оплатят. Мы из Донецка. Что посоветуете? Как там? Ехать не хочется...
Пленница SexShop-а!• 03 февраля 2015
дык откуда ж мы тут, можем знать как у них там?
это вам на дагестанский форум, почитайте, обычаи, традиции.
Баба Яга• 03 февраля 2015
Автор, работы там нет-сильно развита клановость-многие на работе в москве-ктоворует кто грабит-убивает... На связи между родственниками сильные-если у мужа там родня-смело едьте-не бросят вас.
Пленница SexShop-а!• 03 февраля 2015
магазин хиджабов погуглите
. надеюсь, хоть не в сельскую местность едите? тогда вообще жесть.
Баба Яга• 03 февраля 2015
Вы кавказских кровей? Я думаю нет))) тогда отношение к вам может быть как к человеку второго сорта-со стороны родственников, они еще начнут ему новую жену искать из своих!