Детектор лжи• 03 февраля 2015
Ваш мужчина всегда прав?
Вот у меня такой вопрос. Вы НАЕДИНЕ обсуждаете какую-то ситуацию, вам описали вопрос, вы выслушали, но считаете, что в некоторых моментах ваш мужчина неправ. Я вот высказала это в такой форме - мол в целом с согласна и я на твоей стороне, но вот тут и тут - все таки подумай и попробуй понять такую-то точку зрения.
На что получила обвинения в том что от меня нет никакой поддержки.
И я вот задумалась... Даже если я вижу что он несколько неправ, я стараюсь, сказать об этом но мягко, при этом стараюсь не забыть похвалить. Ведь нельзя так, наверно, чтоб только прав всегда и во всем был? Или вы всегда и во всем поддакиваете?
Булькаю• 03 февраля 2015
Вы его разбаловали, надо не только пряник, а еще кнутом стегать хорошенько, а то рано или поздно этот кнут может на Вас перекинуться...
Ненька наша• 03 февраля 2015
У нас так-никогда не признается, что не прав.Даже если я ему говорю, ну ты же был не прав.Ответ- может и так, но я этого не признаю.Я уже просто забила да и все.
Подставка для припева• 03 февраля 2015
когда соглашаюсь, не помнит, а когда я не согласна - помнит ещё оооочень долго, и при случае - вслух
галинамирза• 03 февраля 2015
А я не в мягкій формі, вказую на його проколи, навіть по роботі і часто слухає і погоджується.
Силиконочка• 03 февраля 2015
Мой муж всегда прав! Он никогда ничего не сделает чтобы обидеть меня или выставить дурой. У нас крайне редко какие-то конфликты.
Мотористка• 03 февраля 2015
Я говорю, когда на мой взгляд он не прав. Иногда обижается, иногда нет))
Детектор лжи
• 03 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
У нас и нет конфликта. Обсуждали ситуацию, в которой фигурировало третье лицо
Бочка порохУ• 03 февраля 2015
Иногда, когда мы спорим, я задаю себе и ему вопрос - ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПРАВ ИЛИ СЧАСТЛИВ?
Этим и руководствуемся, всегда признаем оба, что неправы, и уступаем.
Бусурманша• 03 февраля 2015
а я всегда говорю как есть и сразу
они то конечно хотят быть во главенстве и не хотят себя виновными считать..мой раньше извинялся..сейчас и оправдываться не хочет),знает что меня не переспорить