Sangela• 03 февраля 2015

Кто за референдум по Донбассу?

Девочки! Пишу без анонима , что бы вы не писали , что я троль ))) Наткнулась на новость сегодня http://korrespondent.net/ukraine/3474639-voevat-yl... и подумала - а может и в правду? Вчера был у многих наверное очень тяжелый морально день . К общей депрессии добавилась еще и смерть человека , который не боялся высказывать свою точку зрения , был честным , открытым ... Вы знаете , мне кажется , что вчера что то поменялось во мне. Мне вчера хотелось выйти на улицу и кричать о том, что бы закончили весь этот ужас , эту нелепую войну , что бы прекратили смерти невинных людей и наших мужчин ... Что бы закончили эту насильственную мобилизацию , этот рост доллара , падение экономики и т.п. Короче истерика какая то случилась . Так к чему это я . Возможно и вправду лучше из двух зол выбрать наименьшее ? Возможно остановить эту дурацкую войну , пока не поздно ... ? Как вы думаете ? Почитайте по ссылке - он ведь правду пишет... Ведь есть же цивилизованные способы решать ситуацию ( например референдум в Шотландии был , а не война) Только не ругайтесь пожалуйста в теме - просто проголосуйте !
Результат:
вже голосів: 306
271 (88.56%) Да , я отпускаю Донбасс
35 (11.44%) Нет , мы продолжаем воевать и отстаивать Донбасс
кет22• 03 февраля 2015
Почему не отдать всё сразу?

Cetera• 03 февраля 2015
Ковычки, сорказм...Так, просто наблюдение.
Larisa31224• 03 февраля 2015
Ответ дляlesikon
отдадут Донбасс - сепары захотят Одессу, Харьков, Днепропетровск, Николаев... Они не остановятся.
ну так остановитe сeпаров? кто мeшат это сдeлать укр.армии? но почeму-то сeпары цвeтут и паxнут, а мирныe житeли тысячами гибнут! так от кого освобождают Донбасс? от женщин, дeтeй, стариков?
или вы до сиx пор вeритe Лысeнко, что укр.армия по 200-300 сeпаров убиваeт за 1 дeнь?
Larisa31224• 03 февраля 2015
Ответ дляkatiata
Наверное девушка забыла поставить ковычки
такими словами бросаться нельзя!
Cetera• 03 февраля 2015
Думаю тему надо закрывать, сейчас все равно начнется срач. Я сама еле сдержалась от вопроса о лучшем, чем в Киеве уровне жизни в Луганске.
katiata• 03 февраля 2015
Ответ дляLarisa31224
И хоть бы раз попали по днр, зато метко попадают в сады,школы, дома, теплосети и другие гос.учереждения, даже на остановки. Вот здесь вопрос?
Bebivika• 03 февраля 2015
наконец-то начинают звучать отрезвленные фразы
MarishulaB• 03 февраля 2015
Ого результат
iricha8• 03 февраля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
А вы сорказм понимаете вообще то я из Луганска и перед тем как жалобы раздовать внимательно читайте посты
Девушка я тоже из Луганска..очень не хотела жить в лнрэ -опе..но сейчас согласна чтоб кинули Донбасс на фиг.Чтоб кровопролитие прекратиилось наконец то..

МЕРАНЗА• 03 февраля 2015
Ответ дляLarisa31224
такими словами бросаться нельзя!
а я такими словами и не бросаюсь это то те слова которые читаю о Донбассе именно здесь на форуме этот сорказм был предназначен для них
insiti• 03 февраля 2015
вы разве еще не поняли что народ никто не спрашивает.Майдан,нынешний през. -все вценарий
даже если все 100% проголосуют за отсоединение Донбасса будет продолжаться война,потому что это кому то выгодно
Самнешка• 03 февраля 2015
Ответ дляCetera
еще сОрказм...а еще обижаются..
Cetera• 03 февраля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
сорказм, запятые

Вы же не с телефона пишете.
Уважайте собеседника - это правда трудно читать, где начинается одна мысль и заканчивается другая.
Айрин*• 03 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Ну хорошо , а варианты какие ? Убить всю нацию ? Я без издевок , просто какой выход - воевать вечно ? Ведь не для кого не секрет , что мы не сможет тягаться с Россией в в плане вооружения
Если бы я знала ответ, то не сидела бы на Советчице(( Войну можно было избежать, потом вовремя подавить. Но это невыгодно нашему правительству(( Сейчас происходят ужасные вещи, гибнут лучшие. Но бросить как есть нельзя, разрастется как опухоль.Путлер не остановится на донецке и мариуполе. А , поскольку руководство нашей державы так же заинтересовано в военных действиях, нам либо ждать, пока путин скопытится, либо пока россия достигнет апогея своего кризиса и отстанет от нас((
lesikon• 03 февраля 2015
Ответ дляLarisa31224
вы лично мне претензии предъявляете?
Кстати, я живу в Донецкой области. И я лично за то, чтоб эту чуму под названием днр и лнр вывести, а не дать разрастаться по всей территории Украины.
МЕРАНЗА• 03 февраля 2015
Ответ дляCetera
сорказм, запятые

Вы же не с телефона пишете.
блин не тупите девочки - я хочу вернуться домоооооой и мне пофиг что говорят о нашей земле только мы знаем кто от туда Донбасс это сила!!!
Катеринка_28• 03 февраля 2015
Ответ дляLarisa31224
кто вам дал право называть житeлeй Донбасса бандитами, пьяницами и лeнтяями? жалоба вам за провокацию!!!!!
да на Донбассe живут самыe трудолюбивыe люди! да Луганск и Донeцк по благоустройству и по уровню жизни до войны ни в чeм нe уступал ни киeву, ни Львову! и дажe прeвосxодили иx!
по моему вы не правильно поняли пост
я тоже считаю, что цивилизованный выход из ситуации - провести референдум, если большинство проголосует за отсоединение от Украины, так тому и быть, насильно мил не будешь
Cetera• 03 февраля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
Я поняла.
iricha8• 03 февраля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
в чем сила?не смешите

Cetera• 03 февраля 2015
Ответ дляiricha8
в чем сила?не смешите
Ну например в образовании.
Девушка даже не поняла о чем речь и предложила мне ’не тупить’.
МЕРАНЗА• 03 февраля 2015
Ответ дляiricha8
в чем сила?не смешите
ещё не время вы позже узнаете в чем сила
Larisa31224• 03 февраля 2015
Ответ дляlesikon
вы лично мне претензии предъявляете?
нeт,нe лично вам. а eсли вы так рассуждаeтe,что пусть разбомбят мой дом, пусть я останусь инвалидом, пусть погибнут мои родствeнники и сосeди ради того, чтоб сeпаров выгнать,значит, вы давно ужe сидитe в тeплой квартирe в Киeвe или Полтавe!
MarishulaB• 03 февраля 2015
Ответ дляinsiti
Вы абсолютно правы...
У нас только на бумаге народовластие
iricha8• 03 февраля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
Я знаю что лет 5 в лнрэ будет очень плохо все..А у вас какая инфа,поделитесь
Cetera• 03 февраля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
Вам лет 16?
Как Вы считаете, грамотными и содержательными постами в этой теме какого впечатления о себе как о жительнице Донбасса Вы добились?
Подсказка: Вы должны ответить, что Вам плевать на чужое мнение и Донбасс еще всем покажет.
Самнешка• 03 февраля 2015
Ответ дляiricha8
в чем сила?не смешите
iricha8• 03 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
фото
не открываеться..
insiti• 03 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Вы абсолютно правы...
У нас только на бумаге народовластие
а те кто во всеуслышание говорят правду и пытаются повлиять на ситуацию неожиданно в расцвете лет попадают в аварию(((
Самнешка• 03 февраля 2015
Ответ дляiricha8
не открываеться..
сразу не откроется, попробуйте вернуться на предыдущую страницу, а потом назад
МЕРАНЗА• 03 февраля 2015
Ответ дляiricha8
конечно не сразу всё строится но мы обязательно выиграем и будет это наша земля