мама Сони и Давида• 04 февраля 2015

Возможно ли в Киеве(другие города) снять комнату в общежитии,не дорогое жилье

Мы живем в Мариуполе.В сентябре на месяц покидали дом,жили в Киеве,муж оставался дома с нами не ездил,старший(8лет) ходил в школу,а я дома с младшей(1,5г),жили у родственников,как понимаете долго нас терпеть не очень хотели,и мы вернулись.Вот сейчас уже муж кипишует,ищет работу,чтоб выехать,но куда не знаем,мы не лентяи,переехали и сразу на работу(если бы нашли)я каждый вечер плачу когда спать ложусь очень за деток переживаю,как гляну на спящего зайчика,и думаю они еще ни первого поцелую не первой любви не узнали,а так хочется чтоб жили счастливо....если у кого есть знакомые кто может предложить жилье,буду благодарна!
liannalyolia• 04 февраля 2015
зайдите в единую тему по востоку,там есть волонтеры Женя-сенс,Ольга-коллео,обратитесь к ним,и еще НатаЛия часто выкладывает предложения жилья.

автор мама Сони и Давида • 04 февраля 2015
спасибо,хоть один ответ,я понимаю надоели мы уже со своим нытьем
Peppergrin• 04 февраля 2015
Дело не в том,что надоели((просто кто мог-сдал или принял,все меньше незанятых мест
Юля Чепик• 04 февраля 2015
Вчера сорвала объявление. Сдаются комнаты в общежитии, есть все необходимое. 0984174054, 0502056046. Киев, Пуща Водица.
liannalyolia• 04 февраля 2015
Ответ длямама Сони и Давида
я сама переселенка,но мне было куда ехать.а ту темку я читаю постояно,много нужной инфы можно найти,и о помощи попросить-кто сможет,те помогут...
нам не обязательно,Киев,хоть в село с удовольствием,лишь бы спать спокойно
Ответ дляЮля Чепик
уже позвонила перезвонят сказали
terraspy• 04 февраля 2015
Скажите пож, а вы ищите только Киев/Киевская обл? или вся Украина?
Ответ дляterraspy
вся Украина,лишь бы работу можно было бы найти

terraspy• 04 февраля 2015
на счет работы-не знаю..недавно видела № тел. волонтеров - предложение переселенцам на Зап. Украину... постараюсь найти опять..если что вам напишу
Yara1583• 06 февраля 2015
Я тоже из Мариуполя и тоже с детьми. Автор, не нагнетайте уж так. Город живет слава Богу. Люди работают и отдыхают, работают магазины. да, напряженно...неизвестность, но сейчас уже во многих городах так. Вы думаете, вам лучше будет когда вы примчитесь в другой город? С такими то ценами и кризисом?