Соня-сонятко• 04 февраля 2015
Дівчата можливо хтось користувався.що краще FEG чи Карепрост???
Добро с Кулаками• 04 февраля 2015
я пользуюсь ФЕГ, могу сказать что реснички выросли и стали плотнее. но я уже 3 мес. мажусь
Аноним ФЕЯ• 04 февраля 2015
и я хочу, реально здесь у продавцов тысячные продажи, много отзывов в гостевой - читаю и руки чешутся заказать
Настасья Пицун• 04 февраля 2015
подьзовалась и тем и тем.результат одинаковый,но у фег у меня на одном глазу ресницы расли гуще и длиннее,чем на другом,не знаю в чем парадокс.В использовании мне больше нравится карепрост,лучше кисточка и прозрачный тюбик.в фег бестолковый большой тюбик,а средства на дне и кисточка мне не понравилась.
Майская киска• 04 февраля 2015
Пользовалась и тем, и тем. Реснички росли и от одного, и от другого. Но от карепроста была побочка (глаза красные, зудели). Возможно, это из-за того, что карепрост - это мед.препарат для лечения. От фега побочки не было
Тоже пользовла ФЕГ, ресницы выросли хорошо, после перехода на пользование 3-4 раза в неделю вернулись в первоначальное состояние недели через три. Но сильно чесались веки. Перешла на Балансик, тоже хорошо растут, зуда почти нет, но теперь на веках сухость (хотя может это отопительнвй сезон виноват). Вот тоже думаю перейти на карепост, послушаю комментарии.
Майская киска• 04 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
У меня тоже на одном глазу реснички растут длинне от фега. Но это от какого-то супер-фега, а от обычно было всё замечательно, и реснички от обычного фега были лучше!
Настасья Пицун• 04 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
у меня обычный.
Я только за!• 04 февраля 2015
Фег - не знаю. Пользовалась Карепрост, он дешевле, отличный результат, все как описано продавцом, ресницы шикарные, даже парни спрашивали, мои ли реснички) Вообще, карепрост - это лекарство для лечения катаракты, видимо такой результат на рост ресниц открыли случайно, и как любое лекарство имеет побочки. У меня было все ок, сразу после нанесения небольшое покраснение века, проходит через 5-10 мин. Примерно через 3 мес начали ресницы выпадать, но ничего критичного, т.к. каждая ресница имеет цикл жизни, расти резко они стали все вместе, потом просто наносила 2 раза в неделю.
ирина_ирина• 04 февраля 2015
Пользуюсь Карепрост, ресницы действительно шикарные. Покупала неоднократно и себе, и подружкам. На Кидстаффе дешевле)
Я только за!• 04 февраля 2015
Забыла дописать - пользоваться Карепростом прекратила, хоть и потрясный результат, т.к. все таки это лекарственный препарат и в глаза попадает, решила не экспериментировать больше.
Masako Katori• 04 февраля 2015
Эффект от них идентичный, но после использования Карепроста у меня первое время дико чесались веки+ постоянно красные глаза, хотя я не аллергик. ФЕГ пользуюсь уже не первый год и ничего подобного не наблюдала, так что советую ФЕГ