Поумничка• 04 февраля 2015

Я одна не получила детские за январь?

До сих пор нет детских, их не начисляют больше?
НаКаВыкусиКа• 04 февраля 2015
Получила, как всегда

Дедуськина бабуська• 04 февраля 2015
Какой банк?
Тектоническая расческа.• 04 февраля 2015
автор, сколько ребенку?
автор Поумничка • 04 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Какой банк?
дельта((((
автор Поумничка • 04 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
автор, сколько ребенку?
9 месяцев
Брюнетка в Мармеладе• 04 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
дельта((((
звоните в свой банк и уточняйте, в дельта многие не получили, и переходите в другой банк.
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2015
Получила как всегда.а какой банк?
Ответ дляПоумничка
9 месяцев
я думала, может, уже 2/4 года, прекратили выплачивать... звоните узнавайте.
Дедуськина бабуська• 04 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
дельта((((
идите в банк и узнавайте я думаю причина в нем(

SHKVARUN• 04 февраля 2015
у меня тоже в дельта,но в этом месяце пришли на почту
Безникая• 04 февраля 2015
получайте на Почте!
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2015
Звоните в банк вроде дельта банкрот. И у многих мамочек с ним проблемы.
Барабан для взрослых• 04 февраля 2015
Автор, управление самовольно не перечислили деньги тем,кто к ним н обратился. Я тоже в Дел та. И только после скандала 29 вечером деньги были на счёту. Идите к ним. Или пусть вам на старую карту бросают или откройте в другом банке.
Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2015
а как узнать перечислили на почту или нет? Киев
автор Поумничка • 04 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а можете подробно рассказать о ситуации? тут девочки пишут, что на почте получали... что вам говорили в собесе, что мол все, до свидания? у вас тоже дельтабанк? я не умею ругаться((((
Барабан для взрослых• 04 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
Они в январе всем кто ранее обратился перечислили на почту или на другой банк. В некоторых городах на почту перекинули и сообщили клиентам. Но у нас самые умные оказались. Тем кто не обратился вообще никуда не перечислили. Этого они не имели права делать. Идите к ним и пусть вам почту перечислят. Дельта подал в суд на пенсионный и управление труда за такие дела,но это их проблемы. Кстати,с февраля Минфин запретил перечислять социальную помощь на Дельта банк. Вас однозначно нужен новый счёт. А пока простое перечислить на почту.
Барабан для взрослых• 04 февраля 2015
Я позвонила в управление и потребовала перечислить деньги мне накарту Дельта. Через сутки деньги были у меня.
котопёс• 04 февраля 2015
Я тоже не получила, в Совбезе ответили, надежда умирает последней:)