Балаболка• 04 февраля 2015
У родителей шенген, дочери 18лет, как открыть?
У папы и мамы трех-годовые шенгены разных стран, рабочие. Дочери исполнилось 18, как и на основании чего ей можно открыть польскую визу?Или подскажите, кто может помочь? Спасибо!
ничевока• 04 февраля 2015
так же, как и всем - не имеет значение у кого из родственников есть виза
Кисельная барышня• 04 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Себе рабочую, дочери там не откроют.
так откройте там где открывают польские визы - в посольстве Польши-она едет сама или по её доверенности вы.
Балаболка
• 04 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
так а на основании чего? Приглашения нет никакого!