Пацаааааааан• 05 февраля 2015
Гадко и противно!ИЗМЕНА ?Служебный роман?Или мысли вслух
Муж очень обидел,не разговариваем больше месяца!Узнаю от деток( по секрету им сказал),что папа летит отдыхать-лучшим сотрудникам квартала подарили путёвки на Мальдивы.Едет половина мужчин и половина женщин.(фифти*фифти)
Муж летит(
Мне не жалко,но он 8 лет брака вешал мне лапшу,что летать-это опасно и глупо,и мы никогда не будем подвержены такому риску.Я,блин,только на картинках облизываюсь на дальние страны и дальше чёрного моря никуда не ездила.
Заметила,что начал ходить в бассейн,сел на диету,ходит в тренажёрный зал и бегает.Сбросил уже 15 кг
Девочки!Кто ездил от работы?Есть ли соблазн изменить?Изменяют ли даже самые-самые домоседы?
Едет с 10 по 17 февраля.Тоесть,День Святого Валентина-там!
Ваши мысли?
Муж летит(
Ваши мысли?
Колупалочка• 05 февраля 2015
Боже мой разве нужно куда то лететь чтоб изменить.Мой самый-самый-самый... домосед а загулял с продавцом)))перед моим носом.
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2015
Вы сами знаете ответ и всё чувствуете , кто знает Вашего муже лучше Вас ...
Каменная Фрося• 05 февраля 2015
Кто ездил от работы?Есть ли соблазн изменить?Изменяют ли даже самые-самые домоседы?
Есть возможность изменить и в туалете на работе, при желании. Но там, конечно, вероятность увеличивается в разы. Вообще, его поведение указывает на то, что, возможно, он уже в процессе.
KAMIK-SOREL• 05 февраля 2015
Я бы тоже на вашем месте задумалась. Как-то все очень совпадает. А тем более вам говорил что летать опасно. А как же он прокомментировал то что подвергается себя такой опасности????)))))
Мне бы тоже было МЕГА обидно....
Что он Вам вообще на Ваши мысли вслух говорит?
Мне бы тоже было МЕГА обидно....
Снежнакомка• 05 февраля 2015
Очень странная поездка,и в такое время оплачиват фирма поездку да еще и не одному сотруднику.Вам не кажется это странным?
Барышня_Смольный• 05 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
как узнали?
Снежнакомка• 05 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
мой тоже был супер порядочный...эх..убила бы..
Каменная Фрося• 05 февраля 2015
Я б подумала, что он летит с любовницей и прикрывается ’поездкой с работы’, Вы уверены, что поездка от работы, а не его личная?
Тоскующая• 05 февраля 2015
где это он у вас работает?люди концы свести не могут а фирма у вас при нынещнем курсе долл.всех везет на мальдивы?ахметовы что ли?
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2015
Я думаю, если эти изменения в нем не ради вас, то есть кто-то на стороне стопудово.
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
А мой даже критиковал своих изменяющих друзей...
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2015
Не едет ли он с пассией отдыхать , просто прикрываясь путёвкой с работы ??? Всё указывает на то , что он УЖЕ с кем то едет , этого нужно бояться , а не за измену на отдыхе. Уточните на работе , попробуйте всё пронюхать ...
Тоскующая• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Трясёт и опустошённость такая,будто предали(
что значит-буд то предали?вас и предали уже...или вам нужно конкретно мужа снять с тетки?
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
А вы не хотите заговорить с ним и спросить?
решено,так как начальство забронировали номера и купили билеты
Снежнакомка• 05 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а мой моим друзьям хвастался ,что погуливает...((
Каменная Фрося• 05 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
Та да, я б своего не простила за такую поездку. Надеюсь, он бы и не согласился без меня ехать.
Тра Ля Ля• 05 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
Вика это ты?
Тоскующая• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
это какая то блядская контора!
Каменная Фрося• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Это бред, у нас 3 года уже так ездят, я работаю в фирме 10 лет, а муж 5, поэтому ’ему не положено’, я тоже отказалась - никто и не подумал меня заставлять. Просто отдали часть деньгами - типа бонус))
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
при чём здесь это?давайте не сравнивать!
Мы живём достаточно бедно!Сотрудники выполнили поставленные задачи и 6 счастливчиков летят на отдых!
Если Вас это успокоит,то мы живём-не шикуем.Можно сказать,что бедненько(
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Он хотел так,но не дали!Хотят сблизить коллектив(
Я такая боевая• 05 февраля 2015
соблазн изменить очень велик, ваша ошибка, что вы с ним не разговариваете, вы его прям на блюдечке ’голодного’ отдадите. Обсудите все и если есть возможность, а такая возможность всегда есть если от работы, то едьте с ним!
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
это какая то блядская контора!
Я так поняла,что он мог отказаться,но не стал этого делать